Автоматизированные климатические системы от «ТГВ Строй»






Пресс-релиз.
ТГВ Строй
Добавил: Желтухин Максим Николаевич
04-04-2014, 17:30:58
Публикация №_15839

Автоматизированные климатические системы от «ТГВ Строй»
Компания «ТГВ Строй», специализирующаяся на проектировании вентиляции, систем отопления и климатических систем, объявила об обновлении ассортимента предлагаемой продукции. Теперь в «ТГВ Строй» можно приобрести полностью автоматизированную климатическую систему (систему вентиляции и кондиционирования) с возможностью регулирования параметров среды в помещении через Интернет.
Удаленное управление позволяет создавать благоприятную атмосферу в жилых помещениях, которые не посещаются ежедневно. Данное оборудование особенно будет актуально для владельцев дачных домиков и загородных коттеджей. Автоматизированная климатическая система навсегда избавит от проблем замерзания труб, стен или промерзания крыши. Также удаленное управление температурой позволит буквально перед приездом владельца создать в жилом помещении благоприятные условия, и владелец въедет в полностью обжитый дом.
Конечно, первое о чем могут подумать клиенты – это стоимость на автоматизированную климатическую систему. Но, как утверждают представители компании «ТГВ Строй», современные системы всего на 5-10% дороже аналогичных (без онлайн-регулирования температуры). Еще одним плюсом является то, что энергозатраты современного оборудования минимальны. Подробнее на сайте компании http://tgv-stroy.ru/
«Внедрение автоматических систем вентиляции и кондиционирования для загородных домов с возможностью удаленного контроля климата через интернет является настоящим прорывом на отечественном рынке. Наша компания постоянно следит за новинками заграницы, за новыми разработками систем вентиляции и кондиционирования. Это позволяет нам первыми предлагать клиентам самые качественные и актуальные новинки» - говорит генеральный директор компании ООО «ТГВ Строй» Желтухин Максим Николаевич.
О компании
Компания «ТГВ Строй» на рынке Москвы и Московской области работает уже более восьми лет, что говорит о ее надежности и востребованности климатических систем. Компания предлагает услуги по проектированию, монтажу и обслуживанию систем вентиляции любой сложности.
Контакты:
ООО «ТГВ Строй http://tgv-stroy.ru/ »
Адрес: 123098, г. Москва, ул. Академика Бочвара, д. 10А
Телефон: +7(495) 514-5044
Эл. почта: [email protected]
Сайт: (http://tgv-stroy.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания «АКА Климат» отметит восьмилетие

Пресс-релиз.
Добавил: Климов Андрей
20-03-2014, 22:48:35
Публикация №_15697

Компания «АКА Климат» отметит восьмилетиеВ июне 2014 года исполнится восемь лет со дня основания компании «АКА Климат», работающей на московском рынке продажи и установки кондиционеров.
«АКА Климат» была основана в 2006 г. в Москве и за восемь лет сумела завоевать статус одного из лидеров отрасли. Секрет успеха компании – внимательное отношение к собственной работе, активная работа с заказчиками, а также наличие прочных партнерских отношений с ведущими компаниями-производителями кондиционеров.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041340 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ТГВ Строй климатических систем Ликонд АКА Климат «Свежая Мысль - 2013» кондиционер Mitsubishi система кондиционирования