Яркая инновация в финансовом аутсорсинге






Пресс-релиз.
ООО
Добавил: Донсков Виталий Витальевич
24-03-2014, 07:55:55
Публикация №_15764

Яркая инновация в финансовом аутсорсинге
Компания «КГ РусЭксперт», специализирующаяся на бухгалтерском обслуживании российских и иностранных юридических лиц и частных предпринимателей, объявила о модернизации работы с клиентами. С 1 декабря 2013 года на сайте компании были созданы личные кабинеты для всех клиентов «КГ РусЭксперт».
Данная инновационная услуга значительно облегчит коммуникацию между компанией и заказчиком: любые вопросы могут решаться оперативно, в кратчайшие сроки, а главное – в режиме реального времени. Также внедрение личного кабинета на сайт сделает деятельность компании «КГ РусЭксперт» для клиентов более прозрачной и обусловленной, так как в личном кабинете для пользователя будет организовано оповещение обо всех произведенных работах. Подробнее на http://russia-expert.ru/
«Опытные аналитики, работающие в «КГ РусЭксперт»много лет, проанализировав опыт специалистов нашей компании по оказанию бухгалтерских услуг и консультированию, приняли решение внедлить уникальную концепцию Личного кабинета для каждого из своих клиентов. Это позволит, с одной стороны, оптимизировать бизнес-процессы внутри компании; с другой стороны, это позволит клиентам оперативно отслеживать работу сотрудников компании и вводимые ими операции, а в случае необходимости, реагировать, опять же, с помощью формы обратной связи, которая привязана к личному кабинету. В форме обратной связи необходимо будет только ввести текст сообщения и нажать кнопку отправить. Мы отреагируем в течение одного часа. По желанию клиента мы можем вносить любые изменения в его Личный кабинет, как с точки зрения дизайна, так и функционала. В любом случае наши главные принципы будут всегда соблюдаться: прозрачность, качество и оперативность» - говорит генеральный директор компании ООО «КГ РусЭксперт» Донсков Виталий Витальевич.
О компании
Компания ООО «КГ РусЭксперт» работает на отечественном рынке больше года. За это время компания накопила богатый опыт, а главное – собрала в своем штате сотрудников квалифицированных специалистов. Основной спецификой деятельности компании является бухгалтерское обслуживание.
Контакты:
ООО "КГ РусЭксперт" http://russia-expert.ru/
Адрес: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д.46.
Телефон: 499-398-02-42
Эл. почта: [email protected]
Сайт: (http://russia-expert.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Учет и отчетность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049526 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка цетов цветы 3d печать ГлавДоставка защитная полиуретановая пленка 3M™ Ventureshield™ ремонт ноутбуков