Как с помощью веб-сайта увеличить доходы организации






Статья.
создание сайта
Добавил: Никита Кычанов Web-дизайнер
24-03-2014, 07:55:43
Публикация №_15761

Как с помощью веб-сайта увеличить доходы организации
Наличие собственной страницы в интернете стало необходимостью для любой компании, желающей успешно продвигать свои услуги и товары. Некоторые предприниматели считают, что реклама в СМИ эффективней, но это не совсем так.
Персональный сайт обладает множеством преимуществ. Вам нужно заплатить за разработку страницы только один раз, в отличие от регулярных затрат на презентацию компании иными способами. Вы сможете своевременно корректировать и обновлять информацию, отслеживать активность пользователей, контактировать с потенциальными клиентами в онлайн-режиме. Количество материала, размещённого на веб-сайте, не ограничено. Заказчики смогут узнать о вашей компании, находясь в любой точке планеты и посещая сайт круглосуточно. Это особо актуально для организаций международного формата, обладающих обширной клиентской базой. Реклама будет работать непрерывно, а владельцы компании привлекут новых клиентов без особых усилий, существенно сэкономив финансы и время.
Каталог продукции, представленный в виртуальной версии, поможет потребителям быстро получить исчерпывающее представление об интересующих их позициях. Огромный плюс ещё и в том, что помимо текстов и фотографий, на сайте можно разместить видеофайлы. Соответственно, при встрече или по телефону Вам не придётся заново рассказывать о каждом товаре в отдельности. Заказав создание сайта в Ижевске http://diziz.ru/ , можно реализовывать продукцию и услуги не только напрямую, но и через систему интернет-доставки, что значительно увеличит доходы. Система расчётов тоже станет удобней, если принимать к оплате электронные платежи.
Сотрудничество с клиентами через сайт даст возможность сократить штат персонала, который ранее был задействован в отделах рекламы и связей с общественностью. Больше не нужно будет искать рынки сбыта, продумывать дизайн печатной продукции и договариваться о трансляции и публикации объявлений. Клиенты сами найдут Вас, благодаря поисковому продвижению сайта (http://diziz.ru/progress.php) , и поделятся с коллегами полезной адресной ссылкой на ваш сайт, оставив положительные отзывы и комментарии. Это очень удобно в плане маркетинга и саморазвития, обратная связь позволит учесть все пожелания клиентов и достичь максимальных результатов в ведении бизнеса.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039812 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
создание сайта увеличение продаж Создание сайтов разработка сайта системы управления Web-контентом анализ сайта