GeIL Zenith M3 – SSD-накопители с интерфейсом mSATA






Пресс-релиз.
твердотельные накопители Zenith M3
Добавил: пресс-служба GeIL
24-03-2014, 07:52:38
Публикация №_15736

GeIL Zenith M3 – SSD-накопители с интерфейсом mSATA
Компания GeIL, именитый производитель компьютерных компонентов и периферии, объявляет о начале поставок в Украину новых твердотельных накопителей Zenith M3. Эти SSD предназначены для установки в портативных вычислительных системах: ультрабуках, нетбуках, ноутбуках и планшетах, поддерживающих интерфейс mSATA.

Твердотельные накопители, отличающиеся более высокой скоростью передачи данных и пониженным тепловыделением, могут существенно увеличить быстродействие системы в целом. При этом новинка от GeIL, в которой реализован целый ряд современных технологий, обеспечит не номинальное, а реальное увеличение скорости работы компьютера и гарантирует от потери важной информации из-за отказа накопителя.

Емкость SSD-накопителей Zenith M3 составляет 128 ГБ. Такой объем позволяет полностью обеспечить потребности пользователя в размещении как системных, так и рабочих файлов. При этом накопитель обладает отличными скоростными характеристиками. Скорость чтения информации составляет 520 МБ/сек., а записи — 120 МБ/сек.

Устройство отлично приспособлено для установки в системы, используемые «на ходу». Оно выдерживает сотрясения до 1500G и вибрацию до 800 Гц. Низкий уровень тепловыделения делает Zenith M3 оптимальным решением для компьютеров с небольшими корпусами и плотным расположением комплектующих.

Для подключения к системе Zenith M3 использует 52-пиновый коннектор mini PCIe (mSATA).
Одновременно с высочайшей производительностью Zenith M3 обеспечивает и беспрецедентную надежность. Время наработки устройства «на отказ» составляет 1 500 000 часов, а производитель обеспечивает каждый экземпляр Zenith M3 трехлетней гарантией.

Технические характеристики:
- Коннектор: 52pin mini PCIe (mSATA)
- Емкость: 128 ГБ
- Интерфейс: mSATA 6.0 ГБ/сек
- Размеры: 50.80 x 29.85 X 3.90 мм
- Рабочая температура: 0℃ ~ 70℃
- Устойчивость к тряске: 1500G
- Виброустойчивость: 7~800 Гц

О компании GeIL
GeIL (Golden Emperor Int’l Ltd.) специализируется на разработке модулей памяти и компьютерных комплектующих для различных сегментов рынка. Широкий ассортимент продукции включает также потребительскую электронику.
Компания была основана в 1993 году и сегодня поставляет свою продукцию в более чем 50 стран мира. В штате GeIL насчитывается свыше двухсот специалистов. Головной офис компании расположен в Тайбэе (Тайвань), региональные отделения — в Гонконге, Китае, США и Европе.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034410 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
твердотельные накопители Zenith M3 прямые поставки планшет айфон смартфон