Что мы знаем о Ким Бейсингер?






Статья.
американская актриса
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2014, 04:23:27
Публикация №_15579

Что мы знаем о Ким Бейсингер?
Мир устроен так интересно, что порой даже не сможешь найти на простой вопрос. И уходит у человека целая жизнь, а он все ищет свою половинку. Рождается маленькая хрупкая девочка, она растет, и никто не может представить, что в будущем она покорит своим шармом тысячи сердец. И вдруг происходит чудо. На школьном конкурсе красоты в штате Джорджия первое место занимает девушка Кимила Энн Бейсингер.

И с тех давних пор все чаще звучит вопрос: Что мы знаем о Ким Бейсингер? http://www.russianews.ru/np/36550 И тысячи корреспондентов, кинокритиков, операторов и фотографов ловят каждое новое сообщение о жизни, успехах, об интересах и увлечениях секс-символе современности.

Богатая фильмография, и потрясающие победы на самых престижных конкурсах. Фильм сексуального восторга «Девять с половиной недель» с ее участием вошел в золотой фонд Голливуда. Очень часто жизнь сравнивают с театром и утверждают, что все мы в нем актеры.

Пожалуй, больше всех ролей удается сыграть выдающимся актерам. Ким Бейсингер испытала счастье на себе проверить, каково это быть властной бизнес-леди; сколько тягот и приключений выпадает жене вора; она прочувствовала психологию грабительницы банков и смогла раскрыть полную трагедию женщины-проститутки.

Талант и сила воздействия на зрителей Ким Бейсингер не оставляют равнодушными никого. Люди стремятся познать эту неподражаемо сексуальную, обворожительную, соблазнительную представительницу прекрасной половины человечества.

Но ей удается оставаться загадкой. Фильмы для зрителей: «Портрет очарования», «Привычка жениться», «Мужчина, который любил женщин», «Свидание вслепую», «Надин», «Тяжелая страна». «Никогда не говори никогда», «Жизнь и смерть Чарли Клауда». А личная жизнь только для себя, для своей дочери и для того, кто достоин ее любви.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Культура. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037691 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
американская актриса Гоша Куценко Смотреть кино онлайн Кинотеатр онлайн Помпеи Фестиваль - корпоративные фильмы