Кинотеатр онлайн - удобное новшество в нашей жизни






Статья.
Кинотеатр онлайн
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-03-2014, 02:08:48
Публикация №_15538

Кинотеатр онлайн - удобное новшество в нашей жизни
Современное киноискусство очень и очень многообразно и позволяет человеку реализовать в полной мере свое стремление к культурному совершенствованию. Но основная проблема состоит в том, что динамичный образ жизни и масса тех жизненных задач, которые стоят перед человеком, не позволяют ему максимально расслабиться и посетить кинотеатр в удобное для себя время.

С данной проблемой может прекрасно справиться новинка технического прогресса - кинотеатр онлайн. В целом, если рассматривать те тенденции, которые сейчас главенствуют в мировом кинематографе ( http://www.timesru.com/culture_and_arts/2013/4/29/334997/1 ), можно заметить, что интернет-кинотеатры потихоньку начинают составлять большую конкуренцию тем кинотеатрам, которые нам известны с самого детства. Человек, который пользуется интернет-кинотеатром в режиме онлайн, абсолютно не привязан ко времени трансляции фильма и может посмотреть его в любой удобный для себя момент, не выходя из родного дома. Это действительно очень современно и очень удобно.

Так что кинотеатры онлайн имеют право на жизнь и очень сложно отрицать тот факт, что они, в недалеком будущем. смогут составить очень серьезную конкуренцию любому оффлайн-кинотеатру. Человек имеет право выбирать то, каким образом и где ему смотреть фильмы и то, что некоторые владельцы кинотеатров уже жалуются на снижение кассовых сборов, говорит о том, что Всемирная паутина (так иногда называют интернет) ведет наступление на традиционный кинематограф по всем ныне существующим направлениям.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Культура. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037919 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Кинотеатр онлайн советские фильмы онлайн Гоша Куценко Смотреть кино онлайн американская актриса Помпеи