Компания «Нормапласт» расширила линейку оборудования






Пресс-релиз.
Компания «Нормапласт» расширила линейку оборудования
Добавил: Казаков
18-02-2014, 12:52:48
Публикация №_15491

Компания «Нормапласт»  расширила линейку оборудования
С 1 декабря 2013 года компания «Нормапласт» расширяет линейку отопительного оборудования. В продажу поступят чугунные радиаторы STI «Нова». Продукция предназначена для использования в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий, а также в индивидуальных домах и коттеджах.
Продукция обладает всеми достоинствами традиционного чугунного радиатора, и в то же время, имеет современный дизайн. Товар не подвержен коррозии, батареи могут быть установлены в любых системах водяного отопления без каких-либо ограничений.
«Стремительное развитие нашей компании стало возможным, благодаря установлению долгосрочных партнёрских отношений с производителями предлагаемой продукции. Мы предлагаем нашим потенциальным покупателям приобрести новый товар с уверенностью, что вы будете довольны покупкой», - комментирует директор по развитию ООО «Нормапласт» Сергей Николаевич Казаков
В процессе производства радиаторов используется современное оборудование и передовые технологии. Сборка радиаторов производится на автоматической линии, после чего продукция проходит испытания на герметичность под высоким давлением. Это обеспечивает высокое качество радиаторов, которое предлагает ООО «Нормапласт».
О компании
ООО «Нормапласт» http://normaplast.su/ основано в 2011 году. Компания является оптово-розничным предприятием торговли сантехническим и инженерным оборудованием. В компании представлен широкий ассортимент товаров, таких как: счетчики для воды, запорная и трубопроводная арматура, гибкая подводка, трубы ПВХ, ПНД, PPRC, радиаторы отопления, ванны чугунные и стальные, мойки и многое другое. Весь спектр продукции можно приобрести по доступным ценам. Постоянным клиентам предоставляются скидки. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью осуществляется бесплатно. В компании существует сервис оповещения, который доводит до клиентов сведения об оплате счета, готовности заказа к отгрузке, а также о его доставке. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте: http://normaplast.su/
Контакты
Компания ООО «Нормапласт»
Адрес: 143430, МО, Красногорский р-н, пгт Нахабино, ул.Вокзальная, д.25, корп.3Б, офис№4
Тел.: (498) 715-75-81
e-mail: [email protected]
Сайт: http://normaplast.su/






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045370 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания «Нормапласт» расширила линейку оборудования Дельта тюмень строительство весы конвейерные Композитная арматура