Лодочные моторы Parsun: их практическое обаяние






Статья.
лодочные моторы parsun
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-02-2014, 02:16:15
Публикация №_15338

Лодочные моторы Parsun: их практическое обаяние
Эксперты признают, что лодочные моторы являются очень сложным техническим приспособлением. Продукцию лидеров производства подобных моторов объединяет одна общая черта – эффективность. Моторы лучших брендов вбирают в себя и технологические новинки современности, и надежные наработки предшественников. Высокая конкурентоспособность на рынке лодочных двигателей становится залогом качества.
При выборе двигателя для своей лодки стоит обратить особое внимание на лодочные моторы parsun http://rekamotors.com.ua/parsun . Завод, расположенный в предместье Шанхая, прославился благодаря широкой линейки лодочных моторов малой и средней мощности (от2, 5 до 40л). Бесшумный в работе и надежный в эксплуатации parsun отличается от других известных брендов доступностью цены и не уступает по характеристикам лучшим японским изделиям данного класса.

2-х и 4-х тактные моторы parsun c честью выдержали испытания, соревнуясь на финских озерах с такими компаниями как yamaha, suzuki, honda. Все детали лодочного двигателя parsun протестированы на соответствие самым высоким международным стандартам.

Каждый выпускаемый с конвейера двигатель проходит многочасовую обкатку, а новые модели подвергаются рабочим испытаниям в течении 500 часов. Материалы при производстве моторов применяются только высокого качества так, например, высокопрочный алюминий, идущий на двигатель parsun, используется при оснастке морских круизных лайнеров.

Трехслойная поверхностная грунтовка, специальная система снижения вибрации, 3-х ступенчатый механизм трансмиссии, режим «плаванья на мелководье» - вот лишь немногие из стандартных качеств лодочных двигателей parsun. Универсальность продукции parsun по достоинству оценили рыбаки России и Украины.






Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030343 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лодочные моторы parsun сёрфинг фото Санаторий-профилакторий сауны Всё для бильярда Лыжный костюм