Как правильно выбрать бильярдные шары






Статья.
Всё для бильярда
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-04-2014, 15:12:42
Публикация №_16043

Как правильно выбрать бильярдные шары
Большинство современных людей очень любят играть в бильярд. Во-первых, это довольно интересная и увлекательная игра. А во-вторых, за ней можно приятно и весело скоротать время со своими друзьями. Но если вы всерьёз увлекаетесь бильярдом, то скорее всего у вас имеется бильярдный стол и дома. А возможно, вы только планируете его приобретение.

Вместе с покупкой бильярдного стола, необходимо приобрести и все остальные аксессуары к нему. А именно: кий, бильярдные шары http://ukrbilliard.com.ua/sharyi и так далее. Покупка бильярдных шаров дело довольно сложное. Не смотря на большой ассортимент данного товара в магазинах, не все шары отличаются хорошим качеством. А для результативной игры это имеет огромное значение.

Итак, как же правильно выбрать бильярдные шары? Во- первых, приобретая данный товар, проверьте его на плотность, на определённый вес и упругость. У качественного бильярдного шара центр тяжести должен быть расположен чётко посередине. Благодаря этому игрокам можно задавать ту траекторию, которую они выбрали.

Чтобы шары сохранялись как можно дольше, стоит отдать предпочтение товару, покрытому лаковым покрытием. Стоит отметить, что такие шары и продлят срок эксплуатации суконного покрытия стола. Помните, что даже самые качественные и прочные материалы нуждаются в трепетном уходе. Это касается и бильярдных шаров. Если шар сильно поцарапался или вы обнаружили на нём скол, лучше замените его новым. Так как дальнейшая игра испорченным шаром повлечёт за собой и порчу бильярдного стола.

Поэтому, если вы хотите наслаждаться приятной игрой в бильярд длительное время, обратите внимание на все выше перечисленные требования к покупке бильярдных шаров.

Именно такую качественную продукцию мы предлагаем своим клиентам. Все наши бильярдные шары отличаются самым высоким качеством. Они соответствуют всем необходимым нормам и стандартам изготовления. Приобретая наши шары для бильярда, вы сможете наслаждаться игрой в течение долгих-долгих лет.

«UKRBILLIARD» - производитель бильярдных столов и поставщик всего необходимого для бильярда
ukrbilliard.com.ua
г. Киев, пр-т Правды, 35,
044 362 06 57; 067 409 69 57






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Развлечения. - Отдых. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030274 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Всё для бильярда Спортивный инвентарь Ставки на спортивные соревнования Глюкозамин Экип Спорт Этапы Гран-При Формулы 1