Кайф начинается с лыжного костюма...






Статья.
Лыжный костюм
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-06-2014, 20:58:58
Публикация №_16527

Кайф начинается с лыжного костюма...
Как полагаете, будь Дед Мороз помоложе, стал бы он на санях, словно дровишки, кататься? Это вряд ли… Одел бы наш любимый зимний старичок костюмчик красивенький, взял бы мешочек свой бездонный и объезжал бы всю детвору и их родителей на лыжах. Это, ведь, и для здоровья полезно, и для настроения новогоднего отлично.

Но поскольку мы не умеем подарки всей планете раздавать, так давайте не отказывать себе в удовольствии прокатиться по горному снежному спуску да с ветерком! Тем более, лыжные костюмы http://bona.ua/category_49.html сегодня такие, что хоть новые северные земли открывай (жаль таких не осталось), хоть на льдине живи – не замерзнешь и не вспотеешь.

И красивые они и практичные. Для ценителей сделаны. Ведь сегодня уже не только олигархи на лыжах катаются, но и простой народ понял, как это здорово. Они в Куршевель, а мы – в Буковель. Наши подъемники и спуски ничем не хуже, да и костюмы лыжные почти одинаковые. Их, правда, во сто крат дороже, зато наши в сто раз чаще сменить можно.

А вечерком, когда трасса уже поднадоела, оторваться по полной – одно удовольствие. С друзьями посидеть, с новыми приятелями познакомиться. Ведь горы – они объединяют и манят, новыми впечатлениями и знакомствами радуют. Ну как от всего этого отказаться, единожды у гор в гостях побывав?

Вот и едут туда стар и мал. Для детишек удовольствие побольше чем от моря на горнолыжных курортах. В конце концов, бассейном сегодня никого не удивишь, а вот «снежная досточка» - сноуборд, лыжи или даже коньки использовать лишь в горах одновременно можно. Красоту посмотреть, кайф несравнимый получить, сил набраться, энергией зарядиться - все эти удовольствия только на лыжном курорте получить можно. Так может пора собираться туда?

Интернет-каталог BONA-Sport disign by Ximera
bona.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины. - Отдых. - Спорт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029247 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Лыжный костюм Платья больших размеров Osell Українська вишиванка Одежда милитари из Америки