Стартовала акция от нового сервиса ip-телефонии






Пресс-релиз.
звонки онлайн
Добавил: b2blogger
25-01-2014, 04:47:27
Публикация №_15203

Стартовала акция от нового сервиса ip-телефонии
Сервис облачной телефонии, представленный российскими разработчиками в конце 2013 года, ввел промо тарифы на звонки в ряд стран Центральной и Юго-Восточной Азии.
Для того, чтобы воспользоваться специальными тарифами на международные переговоры, необходимо добавить 0 в начало телефонного номера при его наборе. Услуга действует только для стран, указанных в условиях акции на сайте проекта iBrizz.com http://ibrizz.com/ru/info/Специальные_тарифы/ .

Возможность значительно уменьшить затраты на международные переговоры особенно пригодится в разгар зимнего туристического сезона. Любителям горно-лыжного отдыха iBrizz.com предложил выгодный тариф по 3 цента за минуту звонка на городские телефоны Австрии и Швейцарии.

Помимо низких тарифов (http://ibrizz.com/) , iBrizz.com предоставил клиентам возможность предварительного ознакомления с проектом. Все пользователи при регистрации получают бесплатно 5 тестовых звонков в любую страну мира, что дает возможность клиентам оценить качество связи и ознакомиться с принципами работы сервиса.

Преимуществом сервиса облачной телефонии от iBrizz.com также является отсутствие необходимости установки дополнительного программного обеспечения для совершения звонков. Пользователю достаточно зайти на сайт http://www.ibrizz.com. Владельцы смартфонов смогут воспользоваться услугой через приложение Zoiper, которое свободно устанавливается на мобильные телефоны с операционными системами Android и iOS.

Разработчики iBrizz.com продолжают расширять возможности сервиса и повышать качество предоставляемых услуг. В ближайшее время станет доступной функция приема входящих звонков на любые телефонные номера, подключенные к iBrizz-аккаунту.

Справка:

Сервис облачной телефонии iBrizz.com, разработанный компанией NGG Asia Limited, позволяет осуществлять звонки через любой доступный браузер, а также с помощью SIP телефонов, в том числе устройств под управлением Android и iOS.

iBrizz.com предлагает высокое качество связи по низким ценам.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040565 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
звонки онлайн дешевые звонки Класс365 iPhone ДИННЕРКОМ teXet TM-D300