Компания «Фэнси Флор» примет участие в телевизионной программе.






Пресс-релиз.
Фэнси Флор
Добавил: Мартынов
13-01-2014, 19:08:21
Публикация №_14948

Компания «Фэнси Флор» примет участие в телевизионной программе.
Продукция Fancy Floor предоставит для съемок в телепередачу «Переделка» широкий выбор ковровых покрытий. Для оформления помещений передачи «Переделка» было принято решение пригласить компанию «Фэнси Флор». Ковровые покрытия Lounge от Mohawk являются новинкой компании. Они сделаны из лучшего волокна и обладают уникальной устойчивостью к образованию пятен.
Как отметил Алексей Мартынов: «Участие в шоу позволит не только рассказать о нашей продукции, но и продемонстрировать ее для привлечения потенциальных заказчиков. Наши ковровые покрытия качественные, высокопрочные, износоустойчивые, они также отличаются стойкостью к влаге и загрязнениям».
Продукция компании совершенствуется, стильный дизайн ковровых покрытий изготавливается профессионалами с помощью совершенной технологии нанесения краски. Изделия Fancy Floor отличаются своим качеством и звуконепроницаемостью.
О доставке товаров компании можно узнать у консультантов по телефону (495) 989-40-51, которые смогут рассказать о существующих ценах и о дополнительных услугах. Заявку можно оставить на сайте: http://www.fancy-floor.ru или в ближайших офисах. Доставка производиться в кратчайшие сроки, без повреждения продукции.
О компании
«Фэнси Флор» российский холдинг, который предназначен для поставки отделочных материалов европейского качества. С помощью продукции этой компании без труда можно оформить гостиницы, офисы, рестораны, банки, торговые помещения, развлекательные центры, кинотеатры, спортивные сооружения и многое другое.
Компания предлагает разнообразный ассортимент ковровых покрытий. Поставка продукции Fancy Floor, специализируется в нескольких направлениях: коммерческого назначения, а также в магазины отделочных материалов, в салоны по интерьеру. При заказе покрытий существуют удобные условия доставки. Узнать более подробную информация о компании можно на сайте: http://www.fancy-floor.ru
Контакты
Компания ООО «Фэнси Флор»
Адрес: 119071, г. Москва, Орджоникидзе, д. 11, стр. 40
Тел.: (495) 989-40-51
e-mail: [email protected]
Сайт: http://www.fancy-floor.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041350 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фэнси Флор модульные напольные покрытия из ПВХ Калео Рус циклевка москва защита от протечек