Подарок к Рождеству от Кондитерского Дома «Франжель»






Пресс-релиз.
торты на заказ
Добавил: Панфилов Сергей
10-01-2014, 05:44:26
Публикация №_14900

Подарок к Рождеству от Кондитерского Дома «Франжель»
Кондитерский Дом «Франжель», занимающийся изготовлением свадебных, детских и праздничных тортов на заказ, сообщает своим клиентам о начавшейся уникальной акции, приуроченной великому христианскому празднику Рождеству. Накануне Рождества каждый желающий может приобрести подарочную карту на сумму 3000 рублей, которой можно воспользоваться при повторном заказе, скидка будет составлять 1000 рублей на каждый заказанный торт.
Вместе с  тортами  от компании «Франжель» радость и счастье приходят в каждый дом. Уникальные кондитерские изделия буквально завораживают своей красотой и оригинальным исполнением. Тонкие чёткие линии надписи, яркие гармонично сочетающиеся цвета, невероятно точное исполнение всех деталей  делают каждый торт настоящим произведением искусства. Вкусовые качества этих изделий не нуждаются в рекламе, ведь  при их изготовлении используются только самые свежие натуральные продукты. Такие шедевры создаются руками профессионалов высочайшего класса, кондитерами, стажировавшимися за границей, имеющими международные награды.
Основателем компании является Елена Старикова, неоднократный призёр конкурсов, проходивших в Норвегии, Франции, России. Она обучалась и работала во Франции и Швейцарии, в Академии Шоколада. Все полученные знания и навыки она воплотила в компании «Франжель».
«Наш Кондитерский Дом завоевал широкую известность у москвичей. Мы непременные  участники многих выставок и проектов. Так в ноябре 2013 года мы приняли активное участие в общероссийском проекте Wedding Awards.  Номинация «Лучший свадебный кондитер» стала для нас приятным испытанием. Там мы показали своё мастерство и постарались удивить не только членов жюри, но и обычных покупателей. Мы рады каждому клиенту и способны воплотить в жизнь любые замыслы и фантазии», — комментирует директор компании.
Подробно о деятельности компании и ценах на кондитерские изделия можно узнать у менеджеров.
Информация о компании: Кондитерский Дом «Франжель» занимается изготовлением праздничных тортов на заказ. Торты на заказ http://frangel.ru представляют собой уникальные изделия ручной работы, изготовлены из свежих качественных продуктов. Подробно об ассортименте, ценах и способах доставки можно узнать на сайте http://frangel.ru
Контактная информация: Кондитерский  Дом  «Франжель»,
Адрес: Москва, Нагатинская улица, 33
Телефон:   +7 495 790 00 51
Электронная почта:   [email protected]
Web-сайт: (http://frangel.ru)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041688 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
торты на заказ суши ДИННЕРКОМ итальянская кухня Tarantino Italian&Grill хорошие рестораны грузинской кухни в Киеве