Defender Mobile Master - беспроводной геймпад простые правила трансформации






Пресс-релиз.
Беспроводной геймпад для смартфонов
Добавил: пресс-служба Defender
06-01-2014, 14:58:22
Публикация №_14765

Defender Mobile Master - беспроводной геймпад простые правила трансформации
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, предлагает простейший способ превратить смартфон в полноценную игровую систему. Беспроводной геймпад для смартфонов Defender Mobile Master станет постоянным спутником геймера в дороге - и позволит вести полноценные виртуальные сражения на любом современном мобильном устройстве iOS или Android.
По дороге на работу, в длительном перелете или в очереди геймеры и просто любители компьютерных игр в качестве игровых устройств часто используют смартфоны и планшеты. Но сенсорное управление современных гаджетов не слишком удобно для виртуальных боёв. Решение найдено инженерами Defender - удобный и компактный беспроводной геймпад Mobile Master позволяет легко закрепить смартфон или планшет диагональю от 3, 5 до 5, 3 дюймов на гибком креплении - и получить полноценную игровую приставку с двумя джойстиками и десятью кнопками.

Геймпад легко установит соединение через протокол Bluetooth 3.0 без ввода пароля. Mobile Master «видит» смартфон или планшет на расстоянии до 7 м, обеспечивая свободу движений и большой выбор места и способов расположения мобильных устройств.
C устройствами Apple новинка работает в режиме iCade — популярной игровой приставки для iOS.

Со смартфонами и планшетами на платформе Android Defender Mobile Master может использоваться как универсальное периферийное устройство: и как собственно беспроводной геймпад, и как манипулятор, объединяющий клавиатуру и мышь.

Mobile Master поддерживает самые популярные мобильные платформы — iOS и Android (начиная с версии 3.2), а встроенный аккумулятор емкостью 200mAh позволит не прерывать игру на протяжении нескольких часов. Список совместимых игр впечатляет: в нем больше полутора сотен названий, в том числе популярнейшие Temple Run, GTA III, Drag Racing или Sky Force.

В самое ближайшее время Defender Mobile Master поступит в продажу - и пользователи смогут оценить новые мобильные возможности управления любимыми играми.


Технические характеристики

Поддерживаемые платформы: Android 3.2 и выше; IOS
Интерфейс: Bluetooth
Тип соединения: Беспроводное
Радиус действия: 7 м
Количество кнопок: 10 кнопок + 2 джойстика
Вес: 92 г
Питание: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 200mAh


О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое. В настоящее время товары этой марки занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии.
Подробнее о торговой марке на сайте www.defender.ua






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032430 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Беспроводной геймпад для смартфонов фотоаппарат планшет внешний аккумулятор