Полы на даче: уют, комфорт и красота






Статья.
Полы на даче
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-12-2013, 09:27:45
Публикация №_14644

Полы на даче: уют, комфорт и красота
До наших дней сохранились усадьбы, которые были построены в прошлые века. И отдыхать за городом от стрессов, шума, суеты с тех пор стало хорошей традицией. Строительство дач переживает строительный бум. Наслаждаться хвойным чистым воздухом на берегу озера, реки или в деревянном доме, построенном из хвойных видов древесины, могут люди разного уровня достатка.

На уровне проектирования хозяин решает, какими должны быть полы на даче http://garden-parket.ru/stat0002.html и чем будут отделаны стены. На строительном рынке коммерческих предложений масса: бетонные заливки полов; каменная плитка; цементная плитка и деревянные полы. Каменная плитка популярна, имеет целый ряд достоинств, но, к сожалению, плохо гармонирует со стенами из сосны. По мнению специалистов, оптимальным материалом для полов на даче является дерево.
Многовековое строительство из древесины доказывает, что в холодное время деревянный пол будет дарить тепло, которое дерево накопило. К такому полу не примерзает обувь. Деревянный пол «дышит», потому что он натурально чистый. Его красотой можно любоваться в любое время года.
Дизайн интерьера дачи, выполненный в любом стиле, всегда будет гармонировать с полом деревянным. Прекрасно подходит жизнерадостный стиль кантри. В целях экономии можно приобрести готовый пол от производителя. Информацию о таких материалах легко найти на сайтах строительных компаний. Там же есть контактные данные для того, чтобы обговорить все условия доставки и монтажа готового пола. Полы из массивной доски обладают прочностью, долговечностью.







Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040415 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Полы на даче Калео Рус теплый пол цена стоимость оргалита для выравнивания пола модульные напольные покрытия из ПВХ