Лучшая аптека для людей






Статья.
Интернет-каталог аптека Apteka-24
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2013, 02:52:10
Публикация №_14633

Лучшая аптека для людей
Эх, хорошо жить в Африке! Прямо в долине Лимпопо. Недалеко от всемирно известного дерева. Особенно когда ты – зверушка. Хоть ночной острый живот, хоть дневной кариес – главное к доктору Айболиту прискакать – приползти. А уж он откроет свой кожаный саквояж, полный различных пилюль и перевязочного материала, и можно прямо тут же на своём брюхе уползать или своими зубами бананы да кокосовые орешки грызть.

Нам, на Европейской платформе, конечно, хуже. Ежели что заболит – заноет, в аптеку, что на фундаменте, придёшь, к больному органу еще http://www.apteka24.ua/ и ценовая изжога добавится. Ну, знаете, та, которая от коленок начинается, когда на цены глядим? А ведь можно было и не выходить на улицу, и от диспептических явлений не страдать.

Открыл себе интернет, зашёл в виртуальную аптечку, что по этому адресу расположена www.apteka24.ua, и заказывай себе на самое – самое здоровье хоть памперс, хоть капли от насморка, хоть БАД какой.

Да чего там говорить! Болит, скажем, у Вас головушка, Вы уже вторую пачку анальгина догрызаете, а того не знаете не ведаете, что это просто так гипертония издевается над Вашими сосудиками. А вот заказали бы с оказией в он лайн аптечке тонометр, да и не потребляли бы таблетки, словно конфетки.

Ведь понятно чего к докторам не идём. А вот чего необходимых лекарств да медоборудования в доме не имеем – не понятно. Или всяких косметических средств, что бы красавцами стать. Или витамина, который про запас храниться должен. Как ни кинься, и нет ничего. А потом удивляемся, чего зеркало человеческим голос нам не рассказывает, что мы краше всех. То волосы выпадают, то целлюлит одолевает, то цвет лица как белая глина.

Это от того, что в онлайн аптеку не захаживаем, думаем у них там всё так же дорого как в магазине с лекарствами за углом. На самом деле, стоит один раз заказ сделать, как потому у Вас всё под рукой окажется, словно в саквояжнике Айболитика!

Интернет-каталог аптека Apteka-24.ua
www.apteka24.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Фармакология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Обслуживание по-европейски в интернет-аптеке «Псор-Сервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Львов Сергей
31-12-2013, 10:44:21
Публикация №_14648

Обслуживание по-европейски в интернет-аптеке «Псор-Сервис»Интернет-аптека «Псор-Сервис», занимающаяся продажей лекарств, предназначенных для лечения хронических состояний больных псориазом, сообщает своим клиентам, что с декабря 2013 года в компании будут значительно расширены предоставляемые услуги и продолжена работа по обслуживанию пациентов по-новому.
подробнее...

На московском фармрынке запустили первое мобильное приложение

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
17-12-2013, 03:33:45
Публикация №_14350

На московском фармрынке запустили первое мобильное приложениеМосковская аптечная сеть «Самсон-Фарма» запустила мобильное приложение по поиску лекарств в своих аптеках. Приложение уже получило высокую оценку пользователей и входит в топ-20 раздела «Медицина» русского App Store.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038334 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-каталог аптека Apteka-24 БИОБРАН программа поиск лекарств Интернет-аптека Рекламный ролик