Препарат BioBran получил положительные отзывы на Онкологическом конгрессе в Москве






Пресс-релиз.
БИОБРАН
Добавил: b2blogger
10-12-2013, 15:40:26
Публикация №_14220

Препарат BioBran получил положительные отзывы на Онкологическом конгрессе в Москве
Иммуномодулятор БиоБран японского производства был одним из предметов обсуждения на XVII Российском Онкологическом конгрессе в Москве. Результаты применения этого препарата в онкологической практике уже получили высокую экспертную оценку, а у больных раком появился шанс на быстрое выздоровление.
Японский иммуномодулятор BioBran появился в России всего год назад и уже впечатлил всех, кому довелось применять его на практике. Российские онкологи отметили эффективность препарата при базисной терапии, а также его сглаживающее действие, устраняющее побочные эффекты и последствия химиотерапии.
Согласно полученным отзывам, BioBran снижает усталость, улучшает самочувствие и сон, повышает аппетит. Действие препарата ощущается уже через несколько дней после начала применения. Восстановительная терапия с помощью BioBran позволяет преодолеть самые разрушительные последствия облучения и химиотерапии, в частности, потерю аппетита.
Применяя BioBran в комплексной терапии онкологических больных, можно изменить течение болезни и ускорить процесс лечения. Важно, что прием препарата BioBran, в отличие от других иммуномодуляторов, даже по истечению длительного времени не влияет на жизненно важные органы и костный мозг. BioBran совместим со всеми современными противораковыми средствами и видами терапии, эффективен на любой стадии болезни.
Действие BioBran в первую очередь направлено на восстановление иммунитета онкологических больных, чтобы их организм мог успешно противостоять раковым клеткам. Это препарат естественного происхождения. BioBran усиливает основную терапию, благодаря чему быстрее наступает период ремиссии. Общее состояние пациента улучшается, усиливается активная защита организма.
Для справки: Иммуномодулятор BioBran производит фармацевтическая компания DaiwaPharmaceuticalCo., LTD (Япония). Препарат представляет собой таблетки или растворимый порошок. BioBran зарегистрирован нескольких десятках стран мира. Свидетельства о госрегистрации в РФ, Белоруссии и Казахстане: RU.77.99.11.003.E.007175.04.12, RU.77.99.11.003.E.007176.04.12
BioBran имеет патенты Японии № 3519187, Великобритании, Франции, Испании, Италии, Германии и Португалии № 753582, США № 5560914, Кореи № 0344755
Чтобы узнать больше о препарате и оформить заказ, можно обращаться на сайт http://www.biobran.su/ или звонить по телефону 8-800-333-04-37






Опубликовано в таких рубриках:
- Фармакология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

«Гриндекс» инвестирует в Лабораторию контроля качества 2, 3 млн евро

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-12-2013, 15:43:28
Публикация №_14244

«Гриндекс» инвестирует в Лабораторию контроля качества 2, 3 млн евроАО «Гриндекс» сообщает, что инвестирует в Лабораторию контроля качества 2, 3 млн евро, из которых 1, 9 млн евро составят затраты на строительство. В современное аналитическое оборудование компания вложит свыше 384 тысяч евро. Цель проекта – увеличить мощности лаборатории микробиологии, являющейся частью Лаборатории контроля качества, а также соответствовать новым требованиям фармацевтической отрасли.
подробнее...

В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-12-2013, 00:42:51
Публикация №_14151

В Украине презентовали новый американский препарат от храпа «Сайленор»В украинских аптечных сетях появился спрей «Сайленор» (Silenor) – современное эффективное решение проблемы храпа. Инновационный продукт американской фирмы L&V Pharmaceutical International LLC на отечественном рынке представляет компания «Фармпланета».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 1
Лейла
Мне нравится Биобран, пью его давно. Сначала просто пила для того, чтобы справиться с частыми простудами. А теперь понимаю, что защищаю себя еще и от рака, что при нашей экологии и химии в продуктах весьма необходимо. Удобно принимать, и заметный эффект (я ОРВИ сейчас почти не болею).
# 30/12/13, 22:48:33



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032312 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
БИОБРАН BioBran трансфер фактор программное обеспечение храп программа поиск лекарств