Исследованы поведенческие факторы ранжирования в алгоритме Яндекса






Пресс-релиз.
seoded
Добавил: B2Blogger
06-06-2011, 18:40:25
Публикация №_1451

Исследованы поведенческие факторы ранжирования в алгоритме Яндекса
Seoded.ru исследовал поведенческие факторы ранжирования в алгоритме поисковой системы Яндекс, сопоставив наиболее популярные мнения экспертов отрасли.
Согласно исследованию, ранжирование сайтов в поисковой выдаче http://www.seoded.ru/webmaster/raskrutka-prodvigenie-saita/polzovatelskie-faktory.html частично зависит от поведения пользователя на странице с результатами поиска, его поведения на различных сайтах и действий в социальных сетях.

Все связи и взаимоотношения пользователя в социальных сетях разделены на две группы: все, что относится к виртуальным друзьям и все, что относится к реальным друзьям. Здесь идет речь о вкусах, интересах, возможностях и потребностях друзей в социальных сетях. Подробно описываются примеры запросов и варианты поисковой выдачи, основанной на поведении в социальных сетях.

Основным фактором ранжирования традиционно остаются гиперссылки, поскольку они - главный способ навигации в Интернете. Здесь перечислены характеристики ссылок, играющие наибольшую роль при ранжировании: важность страницы (сайта) в общей системе навигации по Интернету, полезность страницы, тематичность связей, неизменность и кликабельность.

В исследовании так же раскрыты особенности подхода поисковых систем Гугл и Яндекс к характеристикам сайтов, выдаваемых первыми при запросе. Гугл использует алгоритмы, благодаря которым на первое место попадает сайт с максимальной суммой значений. Алгоритмы Яндекса на первое место выводят сайты с уравновешенной суммой значений. Данные поисковые системы так же используют системы контекстной рекламы, которые позволяют вычислить фальшивые клики и применить санкции.

Подробно с исследованием можно ознакомиться по адресу (http://www.seoded.ru/webmaster/raskrutka-prodvigenie-saita/polzovatelskie-faktory.html)






Читайте также...

Бриллиантовые руки, щьорт побьери!

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
19-05-2011, 14:13:25
Публикация №_1291

Бриллиантовые руки, щьорт побьери!Представляем Вашему вниманию новый конкурс для веб-мастеров и оптимизаторов сайтов от ARTOX media при поддержке сервиса ROOKEE!
подробнее...

Новый сайт, где можно добавлять новости и пресс-релизы

Пресс-релиз.
Добавил: Руслан
15-05-2011, 22:05:59
Публикация №_1246

Новый сайт, где можно добавлять новости и пресс-релизыЗакончилось тестирование нового сайта для публикации новостей, статей и анонсов компаний. Добавлять информацию можно без регистрации.
подробнее...

SEO копирайтинг. Как грамотно писать тексты для сайта

Статья.
Добавил: Георгий Кнабе
07-05-2011, 14:50:32
Публикация №_1188

SEO копирайтинг. Как грамотно писать тексты для сайтаКаждый владелец сайта хочет, чтобы его ресурс приносил доход или был посещаемым и популярным. А для этого сайт должен прежде всего легко находиться поисковыми системами по ключевым запросам. Ведь именно поисковики генерируют основной трафик новых посетителей сайта. В этой статье мы поговорим о том, как можно увеличить посещаемость своего сайта при помощи публикаций.
подробнее...

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
21-04-2011, 17:16:55
Публикация №_1049

SEO-Studio открыла региональное представительство в Днепропетровске19 апреля 2011 года компания SEO-Studio открыла филиал в Днепропетровске. Данный шаг обусловлен динамично растущим спросом рекламодателей на услуги интернет-рекламы в этом регионе и фактическим отсутствием на рынке крупных компаний, специализирующихся на поисковом маркетинге.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051037 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
seoded ранжирование Ашманов и Партнеры семинар Lviv Ecommerce Forum интернет деятели раскрутка сайта