Семинар «Энергосбережение в сфере ВКХ»






Пресс-релиз.
насосное оборудование
Добавил: Березин Сергей Евгеньевич
22-12-2013, 12:55:14
Публикация №_14443

Семинар «Энергосбережение в сфере ВКХ»
Компания «Водоснабжение и водоотведение», осуществляющая поставку насосного оборудования, управляемых воздуходувок Siemens, дробилок Monster, аэраторов, мешалок, оборудования для очистки и обеззараживания вод и многого другого, сообщила о возможности участия в семинаре «Энергосбережение в сфере ВКХ».
Мероприятие будет проходить 26 декабря 2013 года по адресу ЗАО «Водоснабжение и водоотведение»: Москва, ул. Полковая д.1, вход в ворота 1.
На семинаре будут обсуждать следующие вопросы: управление аэрацией в водоканалах СНГ с разумной экономией, современные системы аэрации и методы их расчета, применение математической модели GPS-X при проектировании очистных сооружений и, в частности, новой версии GPS-X 6.3 для подготовки проектов стадии  П, технологическое обоснование проектов по инженерной защите населения от наводнений и многие другие.
«Компания «Водоснабжение и водоотведение» приглашает специалистов инженерных  и проектных компаний, предприятий ВКХ и станций очистки промышленных и коммунальных сточных вод принять участие в семинаре. На нём все желающие могут выступить с докладом на тему, которую необходимо предварительно согласовать до 12 декабря 2013 года по факсу: +7(495) 641-0040 или e-mail: [email protected]», - отметил руководитель компании «Водоснабжение и водоотведение» Березин Сергей Евгеньевич.
Справка о компании:
Компания «Водоснабжение и водоотведение» более 20 лет занимается поставкой следующего оборудования: воздуходувки, аэраторы, насосное оборудование http://pump.ru/ , мешалки, дробилки, КНС, торцовые уплотнения, низковольтные ЧРП и УПП. Специалисты компании осуществляют проектные и инженерные работы, диагностику, ремонт, шеф-монтаж, пуско-наладку и прочее обслуживание оборудования.
Получить необходимые консультации по вопросам работы оборудования можно по телефонам (495) 641 00 41, 8 800 707 01 77 или электронной почте  [email protected]
Информация о компании «Водоснабжение и водоотведение», реализуемой продукции и услугах доступна в интернете на сайте http://pump.ru/
Контакты:
ЗАО «Водоснабжение и водоотведение»
Адрес: 127018, г. Москва, ул. Полковая, 1
Телефоны: (495) 641 00 41, 8 800 707 01 77 (по России бесплатно).
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://pump.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073948 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
насосное оборудование Медицина «ЮСТО ГРУПП» Компания ЮСТО продажа турбин торговый