Дешевле - не значит лучше






Статья.
Отличие недорогих отелей Киева от частных квартир и комнат
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-12-2013, 20:53:33
Публикация №_14387

Дешевле - не значит лучше
Раньше - то, как было. Везёт подорожного извозчик по разбитому тракту, напевает песенку заунывную. Организм внутри качается в такт лошадиным шагам, тоска охватывает душу. Кажется, конца-краю этому бестолковому путешествию не будет. И сидит бедолага - путешественник, и молит Бога, что б скорее день закончился, да по дороге постоялый двор оказался. Пусть с клопами да тараканами, лишь бы приют.

Сегодня совсем не так. Вышли Вы из самолёта или поезда, оглянулись вокруг, да думаете: «И куда мне пойти – податися, то ли в квартиру посуточно, то ли в недорогой отель». Так вот что бы подобные мысли Вас не гложили, пожалуй, о неоспоримости преимуществ дешёвых гостиниц можно подробнее читать http://kievhotel.net.ua/discounts/deshevo-oteli.html здесь.

Смотрите, пойдём от противного, как при доказательстве теорем. Допустим, Вас угораздило попасть в квартиру посуточно. Помните, как Балда попу говорил: «Не гонялся бы ты поп за дешевизной!» Но если Вы сказки в детстве не читали, а пожить – переночевать решили подешевле, то вот те маленькие прелести, которые можете получить при экономии в 15-30 гривен в сутки.

Представьте, Вы, наконец - то на окраине города или в часе езды от метро сняли квартиру. Если там перестелили постель после предыдущего жильца, то Вы – счастливчик. Обычно содержатели такими вещами не заморачиваются, понимая, что наши путешественники, которые готовы экономить десятку – не графья, и так поспят.

Когда Вы положите утомлённые кости на не свежую постель, за стенкой жильцы устроят вечерний разгуляй с извечным вопросом: «А ты кто такой?» или дискотеку. А чего, они - то у себя в доме!

Допустим, Вы как - то дослушали чужой концерт до конца. А утром бац – отключили свет или воду. В конце концов, тут нормальный жилой дом – люди делают ремонт.

О том, что прибежит Золушка и помоет - уберёт санузел или ванну, или просто застелет многоразовую постель, речь вовсе не идёт.

А там, глядишь, и у консьержек смена караула наступит. И вновь заступившая бабушка станет Вас чуть ли не током пытать: «Вы откуда да куда?»

И вот когда Вы наконец, вырветесь из «дешёвого рая» и отшагаете с километр до ближайшей остановки, и с восьмой попытки «впихнётесь» в маршрутку, где печень превратиться в яйцо в смятку, тогда Вы точно поймёте, в чем отличие недорогих отелей Киева от частных квартир и комнат.

А ведь всё могло бы быть по другому. Услужливый персонал, крахмальное свежее бельё, аккуратная мебель, чистота, тишина и покой. Утром кофе в номер, в коридоре автомат с газировкой, милая горничная, спешащая превратить Ваш номер в идеал чистоты. Но Вы же сэкономили!!! Целых 15-30 гривенок!

Лучше б Вы сказки Пушкина в детстве читали…

Будете в Киеве, заходите:
Гостиница "Евроотель"
kievhotel.net.ua
Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 1а
+380(44) 227 31 42






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035713 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Отличие недорогих отелей Киева от частных квартир и комнат награды банкетный зал