Устройте новогодний корпоратив в банкетном зале столичного отеля «Космос»






Пресс-релиз.
банкетный зал
Добавил: b2blogger
06-12-2013, 00:43:06
Публикация №_14154

Устройте новогодний корпоратив в банкетном зале столичного отеля «Космос»
Время задуматься о месте проведения новогоднего корпоратива для сотрудников вашей компании. Советуем обратить внимание на спецпредложение московской гостиницы «Космос» — «Новый год 2014». При бронировании банкетных и конференц-залов до 31 декабря вы получаете особые условия!
Подходит к концу 2013 год. Близится период Новогодних праздников. В связи с этим московская гостиница «Космос» объявляет о новом специальном предложении — «Новый год 2014» http://www.hotelcosmos.ru/hotel/special_offers/novyy_god_2014/ . Устройте для своих сотрудников итоговую конференцию и праздничный ужин в банкетных и конференц-залах «Космоса»!
Бизнес-центр и банкетный комплекс столичного отеля «Космос» в преддверии Нового 2014 года предлагают воспользоваться залами для новогодних корпоративных мероприятий. Праздничная атмосфера и необыкновенно изысканное меню! Заряжайтесь эмоциями на весь следующий год!
Подвести итоги уходящего года и провести корпоративный праздник — сразу 2 дела в 1 день!
Вместимость банкетных залов «Космоса» (http://www.hotelcosmos.ru/conference/galaxy_hall/) достигает 500 человек, конференц-залов — 1000 человек.
Цена праздничного меню — «Новогоднего банкетного предложения» — составляет 4500 рублей на 1 человека. В меню вошли банкетные блюда, холодные закуски, салаты, горячие закуски, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки.
Разумеется, если заранее побеспокоиться о бронировании номеров в отеле «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/reservation/), то разместить иногородних гостей не составит труда.
В арсенале столичной гостиницы «Космос» 1777 номеров разных категорий, в которых одновременно могут быть с комфортом размещены 2000 человек. Все номера оснащены ванными комнатами, телефонами и прочими удобствами с прекрасными видами на Москву.
Бронируя конференц- или банкетный зал до 31 декабря 2013 в гостиничном комплексе «Космос», вы получаете специальные условия для проведения торжественного или делового мероприятия.
С наступающим Новым Годом!
http://www.hotelcosmos.ru/ 






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040011 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
банкетный зал отель космос гостиница Космос Как снять комнату в Москве недорого? награды