CDMA PLUS представил безлимитный мобильный интернет от Интертелеком со скоростью 14, 7 Мбит/с






Пресс-релиз.
технология Rev.B
Добавил: b2blogger
16-12-2013, 21:09:40
Публикация №_14336

CDMA PLUS представил безлимитный мобильный интернет от Интертелеком со скоростью 14, 7 Мбит/с
Официальный дилер компании Интертелеком интернет-магазин CDMA PLUS предоставляет услуги по подключению мобильного Интернета до 14, 7 Мбит/с. CDMA PLUS обеспечит своих клиентов качественным оборудованием от мировых производителей для подключения высокоскоростного интернета, в том числе - планшетами, смартфонами, 3g модемами, мобильными Wi-Fi роутерами размером с визитную карточку.
Высокоскоростной безлимитный мобильный интернет со скоростью до 14, 7 Мбит/с теперь доступен по всей территории Украины.
Компания Интертелеком является единственным провайдером в Украине, который предложил мобильный безлимитный интернет со скоростью до 14, 7 Мбит/с при использовании технологии Rev.B. При сотрудничестве с провайдером интернет-магазин мобильной связи CDMA PLUS убедился в преимуществах подключения к высокоскоростному интернету http://ukrn.com.ua/podklyuchenie.html от компании, лидера в этой сфере. «Интертелеком» – предоставляет качественный и доступный Интернет.
Стоит отметить, что все интернет-пакеты, которые предоставляет CDMA PLUS своим клиентам, являются безлимитными.
CDMA PLUS предлагает безлимитный доступ к сети Интернет с использованием мобильных WIFI роутеров, 3g модемов, смартфонов, планшетов. Теперь украинцы смогут пользоваться сверхбыстрым интернетом в любом месте по всей территории Украины, будь то парк или дачный поселок. Мобильный интернет без ограничений оценят также те, кто часто путешествует по стране на поезде или автомобиле. Wi-Fi роутеры от CDMA PLUS способны создавать автономные мобильные точки доступа и «раздавать» интернет до восьми устройств на скорости до 14, 7 Мбит/с.
Стоит отметить, что Интертелеком не останавливается на достигнутом. «Мы подготовили свою сеть к переходу к LTE и запуску телекоммуникационных услуг нового поколения, чтобы полностью отвечать ожиданиям наших клиентов», — говорит генеральный директор компании Борис Акулов.
Интертелеком тарифы (http://ukrn.com.ua/podklyuchenie/3g-internet/tarify-intertelecom.html) самые разнообразные: с абонплатой и без, есть также пакеты с оплатой в день пользования «плати, когда используешь». В любое время можно изменить Интернет пакет на более удобный и приемлемый для пользователя. Сейчас Интертелеком проводит акцию «100 дней безлимитного интернета» с возможностью приобретения роутера за 1 гривну.
Для справки:
В киевском офисе интернет-магазина CDMA PLUS всегда в наличии большое количество гаджетов по конкурентным ценам: телефоны и смартфоны CDMA и GSM, планшеты, двухстандартные Wi-Fi роутеры и 3G-модемы. Также возможна доставка оборудования по всей территории Украины.
Контакты:
Украина, г. Киев, бульвар Дружбы Народов, 4 
(044) 383-79-77 
Web-сайт: http://ukrn.com.ua/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037435 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
технология Rev.B подключение к интернет беспроводных технологий оборудование для ретрансляции сотового сигнала