4G от Yota вместе с компанией Megapolis GSM






Пресс-релиз.
беспроводных технологий
Добавил: Калмыков Павел Дмитриевич
10-12-2013, 15:43:03
Публикация №_14240

4G от Yota вместе с компанией Megapolis GSM
Megapolis GSM, обеспечивающий качественную сотовую связь в любом, даже очень удалённом от оператора месте, сообщает своим клиентам, что с ноября 2013 года в компании можно приобрести беспроводной безлимитный мобильный интернет нового поколения — 4G от Yota (Йота) по вполне приемлемым ценам. Такое оборудование позволит пользоваться интернетом на большой скорости. При его наличии базовая станция как будто «улавливает» клиента и сразу же даёт высокую скорость.
Усилитель сигнала Yota на сегодняшний день является самым простым устройством. Для того чтобы оно работало, необходимо приобрести USB-удлинитель со специальным питгейлем и с его помощью соединить модем 4G Yota с  наружной  антенной. Об особенностях подобной антенны и её модификации  можно проконсультироваться у специалистов, работающих в компании megapolis-gsm,   отзывы, только самые положительные,   на работу которых,   можно прочитать на  этом же сайте.
Правильно подобранная антенна, соответствующая приобретённому устройству, обеспечит скоростной приём  и усиление сигнала и станет прекрасным помощником для любого пользователя интернета.
 «Наша компания предлагает своим клиентам только самое современное оборудование, способное усилить любой, даже очень слабый сигнал.  Мобильный интернет 4G Yota — одна из последних новинок, позволяющая решить все проблемы с сотовой связью и обеспечить высокоскоростным беспроводным интернетом всех желающих и  работу любых мобильных устройств. У нас большой выбор наружных антенн, которые можно приобрести в розницу или в комплекте с необходимым оборудованием», — комментирует  директор компании Калмыков Павел Дмитриевич.
Информация о компании: Компания Megapolis GSM занимается продажей высокотехнологичного оборудования,   усиливающего и передающего сотовый и интернет сигналы, а также на базе проводных и беспроводных технологий доступа предлагет другие услуги. Получаемые компанией  megapolis-gsm  отзывы свидетельствуют о её популярности и надёжности. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://megapolis-gsm.ru/
Контактная информация: Компания Megapolis GSM
Адрес: 123181 Москва, ул. Исаковского д.33 ТЦ "Ибица"
Телефон: +7 (495) 960-61-71, +7 (916) 366-22-27
Web-сайт: http://megapolis-gsm.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035251 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
беспроводных технологий купить красивый номер телефона Kyivstar интернет оборудование для усиления сотовой и интернет связи