Как точно что-нибудь купить и наверняка продать






Статья.
доска объявлений киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-12-2013, 01:57:01
Публикация №_14297

Как точно что-нибудь купить и наверняка продать
Людям всегда чего–то нужно. То купить, то продать, то устроиться, то уволиться. Особенно плохо, когда сделать это нужно побыстрее, а от любимых туфлей Лабутен ещё мозоли не сошли. В телеящик рекламу подавать – себе дороже будет, да и результата – чуть. Ну не бегать же, в самом деле, трусцой вокруг каждого столба или около подъезда с бумажкой – объявленьицем: «Куплю хрустальные бусы».
Поскольку мы люди цивилизованные, и живём в интернет – коконе, то проще простого подать свою требу по современному. Ведь для этого и существует бесплатная доска объявлений Киев http://unity-ads.com/kyiv/ru/ которую узнал и полюбил. 
Включили компьютер, вошли в интернет, на сайте зарегистрировались за 27 секунд, и написали всё, о чём мечтали. Правда, не всегда мечты наши совпадают с поданым текстом. Например, вряд ли нормальный муж мечтает продать крошечку - Джип для того, что бы купить приставучей жене шубу из ненавистной шиншиллы. 
Или, например, вызывает большое сомнение, что юному тинэйджеру не хватает для полного счастья репетитора китайского, о котором мечтает мама. 
Однако бывает и так, что желания соответствуют тексту объявлений. Например, съехаться в любимой или установить зимой многокамерные деревоалюминиевые окна. Или заказать услуги клининговой компании, что бы квартиру пожилых родителей превратили в образец чистоты. 
В общем, подав объявление на интернет-доску бесплатных объявлений, можно ждать звонка уже через пару минут. А через час купить пуанты или продать квадрацикл. 
А можно даже найти попутчика в Венгрию или подарить бабушке диффинбахию. Возможностей – море. Всего – то и дел, что на страничку зайти и буковки нащёлкать в поле «подать объявление».






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доска объявлений киев новости Статусы для Одноклассников поселение Московский объявления недвижимости