Сувенирная продукция: что можно брендировать?






Статья.
брендирование
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-12-2013, 05:04:33
Публикация №_14192

Сувенирная продукция: что можно брендировать?
Краткие рекомендации относительно выбора сувениров бизнес-партнерам и клиентам. Варианты подарков, которые органично смотрятся с логотипом.
Какие сувениры органично смотрятся с нанесением корпоративной символики и при этом хорошо воспринимаются аудиторией?

Чтобы сувенирная продукция http://fullmotion.com.ua работала на вашу компанию, она должна быть практичной, оригинальной и вызывать положительные эмоции. А чтобы получатели, партнеры и клиенты, помнили именно о вашей компании, необходимо использовать брендирование http://fullmotion.com.ua . Сувенир без логотипа затеряется среди презентов от других компаний, а это совсем не то, что нужно.

Для поклонников экологического тренда подойдут сумки из экологичных материалов и тканевые сумочки для покупок, которые выглядят симпатично и можно использовать не один раз. Для деловых людей, проводящих много времени в пути, сумка для ноутбука станет верным помощником и надежной защитой такого необходимого для работы инструмента. Сюда же можно отнести и чехлы для планшетов и иных мобильных устройств.

Брендированные гаджеты и аксессуары к ним, а также юсб-накопители тем привлекательнее, чем оригинальные их дизайн и функциональнее их назначение. Флеш-карты в принципе довольно интересный подарок с точки зрения универсальности. В зависимости от статуса можно варьировать материалы изготовления и способ нанесения логотипа на боковую поверхность презента. Такие сувениры больше всего привлекают мужчин и молодежь.

Футболки и изделия их текстиля отлично «работают» для молодой аудитории, возрастом до 35 лет. Такой сувенир считается одним из самых эффективных для повышения лояльности клиентов.

Чашка – стильный подарок, если выбрать предмет с однотонной расцветкой и нанести гравировку.

Цифровые фоторамки подойдут для поклонников технологичных презентов. В большей степени рассчитаны на женскую аудиторию, которая любит заставлять полочки и столы всевозможными мелочами.

Визитницы, портмоне и чехлы для кредитных карт – нужный в бизнес-среде сувенир. Без него не обходится ни одна встреча деловых людей. Практично и стильно смотрятся металлические изделия. Престижно и статусно – изделия, выполненные из натуральных камней и кожи.

Презенты, имеющие большую площадь (зонты, подушки и пр.), должны выбираться строго по потребностям клиентской аудитории. В качестве VIP-подарка подходят, только если это элитная дизайнерская вещь.

Письменные принадлежности в наборах – недорогие полезные презенты для аудитории старшего поколения и людей с невысоким уровнем дохода. Элитные ручки с золотым пером и гравировкой дарятся в единичных исполнениях VIP-персонам.

Часы могут быть настенные или настольные, иметь классическое исполнение или оригинальный дизайн или механизм работы. Важно то, что брендированные часы напоминают о дарителе несколько раз в сутки.








Читайте также...

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытии

Пресс-релиз.
17-01-2011, 15:17:18
Публикация №_178

Сайт для создания игральных карт card-art объявляет о своем открытииНачал работу сайт card-art, на котором возможно создать колоду игральных карт из своих изображений, загрузив их в специальный конструктор.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040751 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
брендирование сувенирная продукция директ маркетинг оформление зданий конференция digital-агентство агентство LimSky