Компания X-HOST празднует свой 10-летний юбилей






Пресс-релиз.
хостинг
Добавил: b2blogger
07-12-2013, 01:12:07
Публикация №_14157

Компания X-HOST празднует свой 10-летний юбилей
В декабре 2013 года хостинговая компания X-HOST отметит 10 лет работы на рынке хостинг услуг. По словам руководства компании, 10 лет - это достаточно большой период для любого бизнеса, а особенно для интернет-компании.
Десятилетний успешный опыт работы хостинг-провайдера подтверждается постоянным спросом и популярностью услуг компании у клиентов. За годы существования компания расширила список предоставляемых услуг и продолжает непрерывно развиваться.
Так, в прошлом году компания X-HOST.UA начала использовать операционную систему Cloudlinux и комплектовать сервера хостинга SSD дисками для файлов и баз MySQL. Эти нововведения помогут ускорить скорость загрузки сайтов, а также оптимизируют использование ресурсов, устранив все недочеты в производительности серверов.
Еще одной весомой новинкой стал запуск хостинга виртуальных серверов на SSD дисках. Автоматизация процесса оплаты и обработки заказов, регистрации доменных имен и создание хостингов также стало преимуществом и существенным достижением.
Компания выразила искреннюю благодарность клиентам, которые сотрудничают с X-HOST.UA, доверяют качеству предоставляемых услуг и объективно критикуют. Критика помогла оптимизировать работу хостинг-провайдера, сделать сотрудничество с компанией максимально комфортным и результативным.
В связи с юбилеем компания объявила о запуске конкурса-розыгрыша, главным призом которого станет современный смартфон. Так же между участниками конкурса будут разыграны usb флеш карты памяти и другие призы и скидки. Условия конкурса опубликованы на сайте компании http://www.x-host.ua
Справка о компании:
Компания X-HOST.UA является официальным регистратором доменных имен в домене.UA и предоставляет услуги хостинга с 2003 года. Услуги хостинга предоставляют на своем оборудовании и серверах размещенных в Украине.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039616 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостинг услуги хостинга новых доменов верхнего уровня Мониторинг ООО «АйТи Хаус» .укр новогодняя акция