Строительный чудо-пылесос






Статья.
Пылесосы строительные Энкор
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-12-2013, 00:52:29
Публикация №_14145

Строительный чудо-пылесос
Ремонт похож на двуликого Януса. С одной стороны - долгий и грязный, с другой – чистый и на многие годы. Ведь даже если уже давно назрела пора всё обновить, так не хочется терпеть несколько недель переселение, или жить в собственном, полуразрушенном доме. Хотя, как было написано на кольце царя Соломона: «Всё проходит!», ремонт тоже рано или поздно закончится и Вы долгие годы станете жить, словно в Эдеме.

Если Вы не доверяя никому, и сами намерены вступить в бой с ремонтом, то поверьте, начиная такое грязное дело, прежде обратите Ваш взор на Пылесосы строительные Энкор на викимарте http://tools.wikimart.ru/instrument/vacuum/brand/Энкор . А коли Вы на хлебушек насущный зарабатываете тем, что осчастливливаете ремонтом других, то Вам сам Бог велел кроме уровня и правила иметь такой стружкоотсос.

Даже если Вы не бережёте собственные лёгкие (которые Вам ой, ещё как пригодятся), то хотя бы время на уборку сэкономите. Не надо веничком баловаться да в мешочки всё припрятывать. Этот чудо - помощник сам всё всосёт, вычистит и утрамбует. Вам останется лишь всё вынести да вычистить его.

Тем более что он и большой и маленький бывает, и мало - и многомощный, и не гудит как реактивный самолёт. В общем, не прибор – а сама скромность. Тихохонько пыль, стружку и прочее плохое «поглотает», и слова худого при этом не произнесёт. Вот бы к нему ещё и тёщу такую же не приставучую в подарок давали, тогда бы вообще красота была!

Но – нет, так нет. И одного такого пылесоса для полного строительного счастья почти достаточно. Причём стоит он не так уж дорого, зато как в очередной раз детям или внукам когда понадобится, раз - а у Вас такой уже есть. Хороший строительный пылесос подобен дрели: не всегда нужен, но всегда должен быть.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительный инструмент. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

О хорошем вкусе и рациональности выбора

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-11-2013, 01:25:08
Публикация №_13738

О хорошем вкусе и рациональности выбораСовсем обойтись без разнообразных инструментов или приборов, которые используются в повседневном быту, практически невозможно. Просто одни останавливают свой выбор на том оборудовании, которое помогает держать личное авто в идеальном состоянии, а другие - предпочитают инструменты для проведения ремонтных или строительных работ.

подробнее...

Алмазные сверла купить оптом выгодно и доступно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-10-2013, 05:05:13
Публикация №_13545

Алмазные сверла купить оптом выгодно и доступноМеняются методики и технологии обработки фундаментов, поверхностей, различных покрытий. Для проведения многих строительных, ремонтных работ, которые раньше проводились методом выдалбливания, сейчас необходимы новые инструменты, которые должны работать без использования ударной силы, без усиления нагрузки на перекрытия, на стены, на твердые поверхности. Пришли на смену перфораторам стенорезные машины.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035860 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пылесосы строительные Энкор молотки Алмазные сверла различных назначений инструмент и садовая техника