Что такое нишевая парфюмерия?






Статья.
нишевая парфюмерия
Добавил: Даниил
03-12-2013, 12:39:16
Публикация №_14076

Что такое нишевая парфюмерия?
Сейчас хочется остановиться на опровержении некоторых мифов, которые связанны - нишевой парфюмерией. Возможно, именно эту информацию вы хотели узнать о данного рода парфюмерии.
Возможно, вы уже встречались со словом унисекс использованным в сторону нишевой парфюмерии, и хочется отметить, что далеко не так, само утверждения является не верным в собственном посыле.Ведь понятие женской или мужской парфюмерии, крайне условно. И четких правил отличия по половым признакам, как правило нет. Никто не знает, как именно
должна пахнуть композиция, с клеймом гендерной принадлежности. Можно сказать, что разделение на женские и мужские ароматы – условно и не имеет чётких границ.Очень часто люди приобретают духи, которые им просто подошли по вкусу, они прониклись всеми нотами аромата, и не обращают внимание на то для кого эти духи изначально были изготовлены. 



А вот совсем другое дело –статистика ароматических предпочтений, именно она и есть критерием, который распределяет ароматы на женскую парфюмерию http://empirebeauty.com.ua/womens-fragrances/ и мужскую парфюмерию. И если руководствоваться этим, тогда точно можно сказать, что далеко не все ароматы будут унисекс. 


Насчёт натуральности ингредиентов, нишевой парфюмерии тоже можно поспорить.Так как это не совсем так, ведь на сегодняшний день использование синтезированных ингредиентов и составляющих компонентов оправдывается рядом причин, к примеру, есть аккорды, которые просто невозможно выделить или найти в натуральном виде.
Есть нишевые композиции, которые полностью синтезированы. Но помимо всего, по этому сегменту парфюмерии можно сказать, что процент натуральных компонентов в них намного выше. Натуральные ингредиенты придают аромату неповторимые звуки, так же качественно как это делает виниловая аппаратура, если закрыть глаза на цену таких духов, то конечно же уровень такой продукции предельной высок. 



Так же хочется опровергнуть утверждения о том, что нишевую парфюмерию сложно понять, нет. Известные бренды такой парфюмерии,
как правило совершенно не гонятся за созданием, каких либо заумных, непонятных запахов. Сам принцип основывается на нескольких постулатах: концептуальность, творческий подход, самовыражение. Тогда если взять традиционные люксовые духи, то наблюдается, что они руководствуются своим брендом, а это значит, что творцам просто дается определённое задание, которое в свою очередь заменят его творчество ремеслом, чего не скажешь про создателей нишевой парфюмерии. В итоге это конечно сказывается на уровнях сложности продукта, и безусловно если специалист талантлив, то результат будет оценён по существу многими.






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Красота. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046403 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
нишевая парфюмерия мужская парфюмерия Компания DeSheli зимние ароматы 2018 кремы духи своими руками