Как сделать фотографию с красивым фоном






Статья.
фон для фотографий
Добавил: FotoTronika
26-11-2013, 17:04:23
Публикация №_13960

Как сделать фотографию с красивым фоном
Большинство фотографий для семейного альбома делаются спонтанно: в случайных местах, без учета фона для фотографий, людьми, не обладающими специальными навыками, техникой далеко не профессиональной.
Для памяти, чтобы показать близким, этого, как правило, достаточно. У большинства людей требования к фотографии не слишком высоки. А вот если вы захотите распечатать красивую фотографию в рамочку или сделать фото книгу, то тут снимки с разными лишними предметами на фоне не подойдут.
Большинство фотографий для семейного альбома делаются спонтанно: в случайных местах, без учета фона для фотографий http://photobackground.com.ua/ , людьми, не обладающими специальными навыками, техникой далеко не профессиональной.
 Для памяти, чтобы показать близким, этого, как правило, достаточно. У большинства людей требования к фотографии не слишком высоки. А вот если вы захотите распечатать красивую фотографию в рамочку или сделать фото книгу, то тут снимки с разными лишними предметами на фоне, недостаточно яркие и темные – не подойдут.
 Идеальный вариант создать красивый кадр – это организовать профессиональную фотосессию. Нанять фотографа, выбрать красивое место и получить в итоге готовые фотографии высокого качества. У этого варианта есть один минус – стоимость. Услуги профессионального фотографа стоят очень и очень немало, но оно того стоят.
 Можно устроить фотосессию самим, при наличии фотоаппарата, конечно. Фотографироваться можно дома, на улице или в каком-то другом месте. Главное учесть несколько важных моментов: место должно быть достаточно светлое, фон на фотографии должен быть интересен, на фотосессию желательно красиво одеться и прихватить хорошее настроение.
 Ну и последний вариант, который называется «не выходя из дома». Можно выбрать фотографии из тех, что у вас уже имеются. Если они особо не блещут качеством, тут вам помогут графические редакторы. В интернете можно выбрать любой фон для фотографий (http://photobackground.com.ua/) , будь то Эйфелева башня или тропический пляж. Затем при помощи фотошопа или другой программы вырезать человека из оригинальной фотографии и вставить на картинку с красивым фоном. Можно найти много уроков, как заменить фон на фотографии. На первый взгляд, это довольно сложно, но, если потренироваться, то это вполне реально сделать самому.






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049657 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
фон для фотографий 3d анимация презентация студийный фон follow focus фон для фото купить фоны для фотостудии