Новое поступление автобетононасосов SANY на склады ПСК






Пресс-релиз.
Автобетононасосы
Добавил: Максим Кирсанов
13-11-2013, 10:13:41
Публикация №_13771

Новое поступление автобетононасосов SANY на склады ПСК
ЗАО «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» расширяет число автобетононасосов данного производителя на складе компании в Москве ещё на 3 единицы автобетононасосов SANY SY 5261 ТНВ-37V и 1 единицу SANY SY5361 THB-48V.
Причиной расширения номенклатуры строительной техники стало увеличение спроса на крупнейшего в мире производителя специализированного оборудования – компанию SANY, поглотившую несколько лет назад в том числе известный немецкий концерн Putzmeister. ЗАО «ПРОМСТРОЙКОНТРАКТ» - эксклюзивный российский дилер марки САНИ.
Автобетононасос САНИ, имеющий стрелу длиной 37 метров, станет наиболее целесообразным решением для строительства жилых, транспортных и промышленных объектов разных масштабов. Данная модель обладает компактными габаритами, но при этом прекрасно подходит даже для многоэтажных комплексов высотой до 12-этажей включительно.
Следующая модель со стрелой 48 метров является более универсальной, и отлично подходит для строительных задач любой сложности. В частности именно такие автобетононасосы http://www.psk-holding.ru/catalog/stroitehnika/betontech/ использовались при подготовке Олимпиады в Сочи, а также при строительстве многих новых стадионов в России и СНГ, включая стадионы для Чемпионата мира по футболу 2018 года.
Как один из самых крупных дилеров SANY, ГК ПСК обеспечивает быструю доставку и пуско-наладку бетононасосов, стрел и автобетононасосов SANY на территории всей России, Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана и других стран СНГ. Не возникнет проблем и с поставкой комплектующих элементов. На складах компании всегда есть запасные части, комплектующие, расходные материалы и дополнительные аксессуары (включая бетоноводы). А штат квалифицированных специалистов может обеспечить оперативное обслуживание техники, в том числе удаленный ремонт.
Контакты:
ЗАО «ПромСтройКонтракт»
Адрес: 119421 г. Москва, ул. Обручева, 13Б
Телефон: +7 (495) 234-25-02
Контактное лицо: Специалист ГК ПСК, Максим Кирсанов (доб.1258)
Email: [email protected]
Сайт: http://www.psk-holding.ru/ (http://www.psk-holding.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040887 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Автобетононасосы Промстройконтракт выставочные стенды Металлорежущее оборудование в Ростове-на-Дону