MiVue R25 – видеорегистратор с образцовой эргономикой






Пресс-релиз.
видеорегистратор
Добавил: пресс-служба Mio Technology
11-11-2013, 11:13:24
Публикация №_13732

MiVue R25 – видеорегистратор с образцовой эргономикой
Компания Mio Technology, ведущий разработчик и производитель электроники для автолюбителей, представляет автомобильный видеорегистратор MiVue R25. Новинка является одним из немногих на украинском рынке устройств, встроенных в зеркало заднего вида.
MiVue R25 решает одну из самых сложных проблем, связанных с использованием видеорегистратора – проблему размещения устройства в салоне автомобиля. Установленная в авто новинка не ограничивает обзор водителя и, что немаловажно, не препятствует использованию солнечных козырьков.

Видеорегистратор Mio MiVue R25 расширяет функциональность зеркала заднего вида, объединяя в одном гаджете 2 устройства современного автолюбителя. Новинка оснащена надежным креплением для быстрой установки на «родное» зеркало заднего вида, встроенным дисплеем и интуитивно понятной сенсорной панелью управления.

MiVue R25 отличает не только удобный формфактор. Рабочие характеристики этого видеорегистратора соответствуют требованиям, предъявляемым к устройствам высшего класса видеорегистраторов. Новинка ведет запись всего происходящего за бортом авто в Full HD-качестве 1080р с использованием технологии H.264.

Отличное качество съемки достигается благодаря использованию высококачественной оптики. В MiVue R25 используется оптическая система из 6 стеклянных линз с высокой светочувствительностью. Апертура диафрагмы F1.8 делает картинку сочной и яркой и позволяет отобразить большое количество деталей даже в условиях минимальной освещенности. Широкоугольный объектив с углом обзора 130 градусов обеспечивает отсутствие «слепых зон».

Устройство способно быть «свидетелем» даже в тех случаях, когда происшествие произошло вне поля зрения камеры. Трехмерный датчик удара G-сенсор записывает направление движения в виде волновой диаграммы и позволяет установить направление и характер удара. Он же в момент столкновения сохраняет защищенный от стирания файл видеозаписи для последующего анализа.

MiVue R25 оснащен поляризационным фильтром, который поглощает отраженные лучи и обеспечивает четкое изображение с отсутствием световых бликов от стекла или фар встречных автомобилей.
Продажи автомобильного видеорегистратора Mio MiVue R25 начнутся ориентировочно с ноября в Украине эксклюзивным дистрибьютором - компанией «Навигатор».


Технические характеристики Mio MiVue R25:

Модель Mio MiVue R25
Датчик G-Сенсор+/- 8G
Память SD карта (Класс 6 или выше)
Вольтаж +9В~+24В
Компоненты изображения 2M, CMOS 1/2.7”
Угол обзора: 130 °
Формат записи/разрешение
Формат: MOV;
Разрешение: 1080P@30 кад. в сек, 720P@60 кад. в сек.
Кодек: H.264 /PCM
Объектив F1.8, f2.8 мм
Аккумулятор Перезаряжаемый, Lithium3.7V / 200 mAh
Mикрофон Да
Экран Встроенный 2.4” LCD
Размеры 319(Ш) X 98(В)x 18(Д)мм
Вес 360г


О компании Mio Technology

Компания Mio разрабатывает и производит продукты, которые позволяют раскрыть все преимущества современных мобильных сервисов. Бренд Mio был зарегистрирован в мае 2002 года. Офисы компании функционируют в Тайване, Китае, Европе, Северной Америке, Австралии, Японии и Южной Корее. В данный момент на Mio работают более 900 сотрудников по всему миру, а разрабатываемые устройства продаются в 38 странах.
В компании Mio считают, что мобильные технологии и мобильный бизнес станут основой жизни в будущем. Главный слоган Mio - Explore More. Компания прикладывает все усилия, чтобы изменить методы познания мира - доказать, что исследовать мир можно легко и свободно.

Подробнее о Mio смотрите на www.mio.com/ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048907 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
видеорегистратор видеорегистраторы - антирадар видеорегистратор Car Vision это запись Full HD-видео