Готовые оффшоры






Информация о продукции или услуге.
оффшоры
Добавил: Элеонора Кузнецова
11-11-2013, 11:13:06
Публикация №_13730

Готовые оффшоры
Более 10 лет Eltoma Holdings Limited специализируется на помощи компаниям из России и СНГ в успешном ведении международного бизнеса. Большой опыт работы в сфере налогового консалтинга, аудиторских и бухгалтерских услуг и международного права позволяет нам решать любые задачи качественно и успешно.
Основным направлением работы нашей компании является оказание услуг по регистрации компаний в оффшорных и низконалоговых юрисдикциях, открытию банковских счетов в самых престижных банках по всему миру без непосредственного присутствия директоров компаний.

Мы гарантируем полное сопровождение регистрируемой компании в области бухучета, аудита (включая «большую четверку») и международного налогового планирования, а также создание международных холдингов и привлечение торгового финансирования при внешнеторговой деятельности, оказываем услуги номинального сервиса и виртуального офиса. Более того у нас есть целый комплекс дополнительных услуг, включая лицензирование, регистрацию торговых марок, оформление разрешения на работу и др.
Мы всегда рады Вам помочь, мы любим нестандартные проблемы и готовы предложить их решение!

Наши офисы и представительства сосредоточены по всему миру: Москва, Санкт-Петербург, Кипр, Гонконг, Сингапур, Великобритания, Азербайджан, Беларусь, Украина, Киргизстан, Казахстан, Латвия, Польша. Если у вас нет возможности посетить офис в одном из наших представительств, мы всегда сможем построить взаимовыгодные сотрудничество через Интернет. Мы имеем значительный опыт в организации рабочего процесса и предоставления корпоративных услуг посредством Интернет ресурсов.

Что для нас важно:

— профессионализм
— индивидуальный подход к каждой проблеме клиента
— проработка всех мелочей и нюансов
— гибкость и быстрая адаптация к любой ситуации

Благодаря большому опыту и долгосрочному развитию у нас появились постоянные клиенты и партнеры, что позволило расширять спектр наших услуг. Если вы не нашли решения своей проблемы на нашем сайте, вы можете обратиться к нашим специалистам и рассказать суть проблемы. Мы всегда рады вам помочь, и любим нестандартные проблемы и их решения!

Eltoma Holdings Limited заботится о своей репутации, поэтому каждый наш новый клиент становится нашим деловым партнером на долгое время и дает положительные рекомендации своим коллегам по бизнесу, что для нас крайне важно и приятно.

Основным принципом нашей работы является построение взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества с клиентами и сохранение конфиденциальности доверенной нам информации.


Eltoma Corporate Services Limited
office 202, 10 Georgiou Gennadiou Street
3041 Old Town, Limassol, Cyprus
Office tel: +357 25 02 50 34
+357 25 34 50 10 - Cyprus
Fax: +357 25 818 852 – Cyprus
www.eltoma-offshore.com & www.eltoma-cyprus.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Консалтинг. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041174 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
оффшоры банк Владимир Савенок управление по показателям бухгалтерские услуги внедрение скоринга