«АльпХоум» поучаствует в выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»






Пресс-релиз.
дома из клееного бруса
Добавил: Земцов Игорь Михайлович
15-10-2013, 04:06:49
Публикация №_13360

«АльпХоум» поучаствует в выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»
Компания «АльпХоум», занимающаяся строительством деревянных домов и разноплановых строений, сообщила о своём участии в 19-ой Международной выставке «Деревянное домостроение / Holzhaus». Она будет проходить с 31 октября по 3 ноября 2013 года в павильоне 75 ВВЦ, метро «ВДНХ» с 10: 00 до 18: 00 (в последний день - с 10: 00 до 16: 00).
Для участия в мероприятии приедут партнёры «АльпХоум» – финская компания «Honkakartano». Они презентуют новую технологию "V-LOG", которая будет применяться в России впервые.
Посетители выставки смогут получить консультации по вопросам домостроения, проектирования домов, дизайна интерьера, проектированию и строительству инженерных коммуникаций  и многому другому.
На вопросы потребителей относительно проектирования домов будет отвечать архитектор компании «АльпХоум». В режиме реального времени им будет осуществляться создание проектов и их трансляция на плазменном экране.
Посетители выставки смогут также ознакомиться с образцами материалов и комплектующих, используемых компанией для постройки домов.
Генеральный директор компании Земцов Игорь Михайлович сделал заявление: «Компания «АльпХоум» занимается своей основной деятельностью с 2008 года. Она осуществляет весь комплекс работ, связанных со строительством домов. В их число входит разработка дизайна интерьера, инженерных коммуникаций,   проектов по индивидуальным заказам и многое другое. Осенью 2013 года у потребителей появится реальная возможность получить подробную информацию о компании «АльпХоум» и методах её работы, а также осуществить консультации по всем интересующим их вопросам».
«АльпХоум» строит дома из клееного бруса http://alphome.ru/ , а также с применением технологии «Эко-Хаус». Компания предлагает услуги по постройке дачных домов, коттеджей, содовых строений (бань, беседок, игровых площадок) и домов премиум-класса.
Подробная информация об услугах компании - на сайте http://alphome.ru/
Контакты:
ЗАО «АльпХоум»
Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.58, корпус 17.
Телефон: 8 (495) 988 91 86
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://alphome.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050669 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дома из клееного бруса домостроение Новостройки ООО «Авто Сити» каркасные дома деревянные загородные дома СК «Дома из Бруса»