В Ua-Tenders сообщили о возможностях ежемесячной подписки на доступ к тендерам






Пресс-релиз.
ua-tenders
Добавил: b2blogger
05-10-2013, 06:02:47
Публикация №_13176

В Ua-Tenders сообщили о возможностях ежемесячной подписки на доступ к тендерам
В начале нового бизнес-сезона информационная тендерная система UA-Tenders сообщила о возможностях, которые предоставляет подписка на доступ к тендерам, и пригласила всех желающих поучаствовать в тендерах и закупках.
Ua-Tenders.com автоматически ищет, классифицирует и рассылает информацию о коммерческих и государственных тендерах. Если представители какой-либо организации столкнулись с проблемой поиска и выбора тендера, то они могут обратиться за помощью на Ua-Tenders.com.
В отличие от бесплатных тендерных сайтов http://www.ua-tenders.com/ , подписка на Ua-Tenders.com существенно облегчает выбор тендера, так как процедура поиска и отбора здесь автоматизирована, все предложения строго классифицированы по предмету тендера. Участникам не придется тратить много времени на рутинные процедуры «отсева» неинтересных предложений - можно сосредоточиться на основной цели и подготовить лучшее предложение для победы в тендере.
Представители Ua-Tenders.com отмечают, что существует ряд ситуаций, когда риск потери нужного тендера близок к 100%. Чтобы его избежать, необходимо ежедневно тщательно просматривать все публикуемые тендеры. Эти функции полностью берет на себя автоматизированная система Ua-Tenders.com.
Стоимость подписки составляет всего 50 гривен в месяц. Все подписчики системы регулярно получают рассылку свежедобавленных предложений и могут пользоваться удобным поиском в каталоге тендеров. Информационная система сообщает обо всех изменениях в выбранном тендере и несет ответственность за качество рассылки и предоставленные документы.
Кроме того, Ua-Tenders.com поможет клиенту всего за один день получить Банковскую гарантию (http://www.ua-tenders.com/rubrics/guarantee/) для участия в тендере, без необходимости замораживания каких-либо активов. Представители Ua-Tenders.com бесплатно консультируют абонентов системы по всем возникающим вопросам.
Учебный центр компании проводит двух- и четырехдневные семинары по госзакупкам. По завершению обучения слушателям выдаются сертификаты государственного образца.
Полный список услуг, которые Ua-Tenders.com оказывает участникам и заказчикам торгов, представлен на странице http://www.ua-tenders.com/rubrics/inquiry/.
Контакты:  
www.ua-tenders.com 
(044) 239-27-39 (многоканальный) 
044 237-17-23 
044 425-46-47 
044 230-82-27






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059410 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ua-tenders проведение торгов материалы для наращивания ногтей купить ООО «Прогресс» ДаёмСРО организация мероприятий