Новые художественные фильмы-катастрофы - какие стоит посмотреть?






Статья.
художественные фильмы катастрофы
Добавил: Алексей Парсек
05-10-2013, 06:01:47
Публикация №_13166

Новые художественные фильмы-катастрофы - какие стоит посмотреть?
Подводя киноитоги 2013 года пора написать уже обзор фильмов-катастроф снятых за год. Некоторые из них уже продаются на дисках, некоторые же только ожидаются в приличном качестве. Однако многие еще хотят посмотреть, ведь художественные фильмы катастрофы становятся в последние годы весьма любимым жанром у мирового зрителя. Возможно, самые лучшие фильмы катастрофы уже сотворили в конце 20 века, но вот о каких художественных фильмах катастрофах хочется рассказать в этом обзоре.
Подводя киноитоги 2013 года пора написать уже обзор фильмов катастроф снятых за год. Некоторые из них уже продаются на дисках, некоторые же только ожидаются в приличном качестве. Однако многие еще хотят посмотреть, ведь художественные фильмы катастрофы http://kinodey.ru/ становятся в последние годы весьма любимым жанром у мирового зрителя. Возможно, самые лучшие фильмы катастрофы уже сотворили в конце 20 века, но вот о каких художественных фильмах катастрофах хочется рассказать в этом обзоре:

«Обливион» – пропитанный апокалиптическим настроением боевик, который выделяется новым сюжетным повествованием, супер эффектами и хорошей игрой любимых актеров - Моргана Фримена и Тома Круза. Фильм не пересказываю- это надо увидеть.

«Колония» – это захватывающий фильм о постапокалиптике, о мире после глобальной катастрофы. Хороший фильм, смотрится в напряжении. Многие его уже добавили в фильмы про постапокалиптический мир в своих блогах.

«Тихоокеанский рубеж» – фильм о вторжении инопланетян но на этот раз, монстры прилетели не из космоса, а вторглись из бездны океана. Чудовища мечтают стереть человечество с планеты.

«100 градусов ниже нуля» – и вновь постапокалиптика, но в этот раз не завораживающая. Фильмец этот не вызывает положительной реакции и не запомнится совсем.

«Сквозь снег» – после техногенной глобальной катастрофы минуло не меньше 17 лет. Теперь вместо цветущих полей и зелени лесов на на нашей плпнете лишь снежный и ледовый покров. Только в огромном поезде, который мчится по трансевразийской железке, остались люди и им многим хочется оказаться именно в первом вагоне... Да, люди не меняются.

«После нашей эры» – через тысячи лет после апокалипсиса на Земле, землянам пришлось бросить планету и улететь… На Землю из-за аварии приземляются отец с сыном. Отцу и сыну надо бороться за жизнь в враждебном и теперь уже диком мире.

«Акулий торнадо» – фильм, который понравится монстроманам. Сюжет довольно необычен: торнадо забрасывает в город акул и зубастые монстры начинают охоту на его жителей. Неприятные сцены, но интерсно.

«Курс на столкновение» – это серьезная кинокартина, о предстоящей авиакатастрофе, о борьбе за выживание на борту пассажирского авиалайнера.

Интересно то, что внушительная часть этого списка – это художественные фильмы катастрофы на тему постапокалипсиса. 2012 год давно прошел, а чувство предстоящего апокалипсиса, кажется, так и осталось с нами.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кино. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032103 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
художественные фильмы катастрофы самые лучшие фильмы катастроф DreamWorks Studios вампиры Риддик премьера экшн