Сканеры штрих-кода Беспроводные






Статья.
сканеры штрих-кода
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-10-2013, 00:50:23
Публикация №_13128

Сканеры штрих-кода Беспроводные
Когда в вашем распоряжении большой магазин (супермаркет), и не важно, что вы продаете - бытовую технику, продукты питания, строительные материалы, или даже товары для животных, вам все равно нужно держаться на плаву за счет привлечения новых клиентов, и удержания старых. Кстати, одно другому очень даже способствует!

Ведь если одному человеку понравилось, как его обслужили, пришелся по вкусу широкий ассортимент товаров, и, конечно же, ценовая политика партии, то он непременно придет к вам ещё, и вполне возможно, что расскажет о вас своим друзьям-знакомым, ведь самая лучшая реклама это не тетя Ася из телевизора, а сосед дядя Петя!

Если с ценами и ассортиментом мы вам помочь ничем не можем, кроме как советом, то вот про обслуживание можем немного рассказать.

Чтобы человеку понравилось обслуживание, вам нужно самим выходить хоть иногда в зал, инкогнито, а ещё лучше подсылать инспекторов, одетых в самую обычную одежду (ведь если его раскроют, то достоверной информации вы не получите), и чтоб он совершил покупку в вашем магазине. Если его, как среднестатистического покупателя всё устроит - внешний вид продавцов-консультантов и кассиров, доброжелательное отношение к покупателям вышеперечисленных товарищей, а также желание придти на помощь, если чего-то не знает о товаре, и быстрота работы на кассе, то у вас всё в порядке. Иначе вам нужно делать выговор, вплоть до увольнения не компетентных кадров. И немного об обслуживании, а если точнее, то о быстроте работы кассиров. Это всё на прямую зависит от того, есть ли у вас не только умелые и знающие люди за кассовым аппаратом, но и есть ли у вас всё необходимое кассовое оборудование. Как вы знаете, времена когда все, что продано, записывалось в амбарную книгу при помощи ручки уже прошли, и настало время компьютеров, а к компьютерам (чтобы не вводить всё в ручную по средствам клавиатуры) прилагаются уже давно специальные сканеры. Сканеры бывают стационарные, ручные, и комбинированные. Стационарные устанавливаются на кассовый стол, или же на другую поверхность, где и находятся до завершения своей работы. Ручные сканеры штрих-кода http://scanmax.com.ua/7-ruchnie_scaneri   устанавливаются рядом с кассой, и их преимущество перед стационарными в том, что они могут сканировать труднодоступный код. Комбинированные - чаще всего это ручные сканеры, со специальной подставкой, ставя на которую включается автоматическое сканирование штрих-кода.

Чем же сканеры штрих-кода беспроводные http://scanmax.com.ua/8-Besprovodnie_scaneri качественно отличаются от стационарных и ручных? Наверное, тем, что они не имеют такой привязанности к базе, их можно носить с собой (в зависимости от модели) от 10 до 100 метров. А это очень удобно, если вы консультируете людей по поводу цены товара, или же проводите очередную инвентаризацию на складе. Ведь у вас нет ни возможности, ни желания, подносить к стационарному сканеру каждый товар, чтобы узнать сколько его осталось, после чего идти к стеллажу/полету с товаром, и пересчитывать его там.

 







Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Оборудование. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040922 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сканеры штрих-кода торговое оборудование ООО «Сканпорт» Zebra GC 420d - принтер для этикеток мебель дека