Александрийские двери – лидер рынка






Статья.
Александрийские двери
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-09-2013, 05:01:08
Публикация №_12917

Александрийские двери – лидер рынка
Ульяновск по праву, заслуженно считается всероссийской столицей производства межкомнатных дверей. Дело в том, что здесь расположено уже более сорока предприятий, производящих эту востребованную на отечественном потребительском рынке продукцию.

И все они великолепно оснащены, имеют свою, оригинальную технологию, свои рынки сбыта, своего потребителя. Кроме того, все они используют инновационные технологии в производстве и современные методы маркетинга и пиара в работе с потребителем, стремительно, год за годом, увеличивая объемы производства и сбыта.

Однако среди этих предприятий существует одно, стоящее особняком, и являющееся признанным лидером в отрасли в масштабах всей страны. Речь идет о предприятии, выпускающем продукцию, известную потребителю под брендом Александрийские двери http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div11/good64/brand600/ , которые востребованы во всей России и за рубежом в силу своих качественных потребительских характеристик. Более того, продукция этого ульяновского предприятия известна еще и своим ассортиментным разнообразием.

Всего лишь за несколько последних лет было разработано более ста моделей и модификаций межкомнатных дверей в разных ценовых категориях, и каждая из них нашла своего потребителя, свою собственную нишу на отечественном рынке строительных материалов. Вообще, специфика работы предприятия, специализирующегося в производстве межкомнатных дверей предполагает, конечно же, использование самых современных инновационных технологий и самых дорогих, качественных материалов.

Однако секрет успеха ульяновского потребителя на отечественном рынке кроется не только в вышеперечисленном… Хотя новейшие производственные мощности и технологии немецкого и итальянского производства на цехах предприятия наличествуют в максимально потребном объеме.   Есть еще одна специфика – налаживание такого специфического процесса, как продажа дверей http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div11/ по всей огромной стране. Она требует недюжинного владения рыночной ситуацией, современных модных тенденций и направлений в дизайне.

И в этом плане с ульяновцами вряд ли кто из отечественных производителей сумеет сравниться. Еще бы, ведь они смогли наладить не только огромную сеть по сбыту своей продукции по всей стране, включая самые отдаленные ее регионы. Они еще и за международными дизайнерскими тенденциями следят с особым тщанием. И, будьте уверены, ни в чем от прославленных итальянцев и французов не отстают. В общем, Александрийским дверям нет равных, и в этом можно убедиться на собственном опыте, если приобрести продукцию этого производителя.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039049 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Александрийские двери арки двери триплекс двери деревянные межкомнатные