Многодетная семья из Красногорска получила миллион от фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА»






Пресс-релиз.
семья
Добавил: b2blogger
19-09-2013, 04:53:14
Публикация №_12834

Многодетная семья из Красногорска получила миллион от фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА»
Продолжается программа «Большой семье – большие деньги», которая стартовала в мае 2013 года благодаря совместным усилиям благотворительного Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» и компании «Бинго-Бум». 11 сентября уже третья по счету многодетная семья из 17 человек получила миллион на строительство собственного родового поместья.
По условиям программы, в течение года десять российских многодетных семей, в которых воспитывается более десяти детей, получат по миллиону рублей. Счастливыми обладателями этой суммы уже стали Черняковы из Москвы и Медведевы из Псковской области. Примечательно, что обе семьи решили распорядиться подарком одинаково: деньги пойдут на строительство большого дома.
Третий миллион отправился в город Красногорск, где проживает семья Соловей. Мать 16-ти детей Марина Соловей в апреле потеряла мужа. Как признается Марина, она очень благодарна Фонду за миллион, ведь теперь она сможет завершить строительство родового поместья. «После смерти мужа строительством дома занимаюсь я с детьми, хотим довести начатое до конца. Все делаем своими руками: мужчины выполняют тяжелую работу, а девушки им помогают с уборкой. Нашу большую квартиру оставили старшим детям, а я с младшими уже давно перебралась за город», - рассказывает Марина.
Торжественное вручение миллиона состоялось 11 сентября в уютной атмосфере дома Соловьевых. Представители Фонда пили чай и слушали веселые истории из жизни большой семьи. Марина призналась, что не хочет жить в Москве: «Мы устроили свое хозяйство: выращиваем фрукты и овощи, завели корову и кур. Недавно даже свадьбу моей дочери Василисы сыграли на природе».
Генеральный директор Фонда «ДОБРЫЕ ДЕЛА» Владимир Никифоров отметил, что принять участие в программе «Большой семье – большие деньги» могут семьи не только из центра, но и отдаленных регионов России. «Хочется верить, что крупные компании России возьмут с нас пример и предложат свою помощь незащищенным слоям населения», - добавляет Владимир Никифоров.
Организаторы программы напоминают, что продолжается прием заявок от многодетных семей. Ознакомиться с подробной информацией о проекте можно на сайте добрыедела.рф, а также в группе проекта Вконтакте http://vk.com/bingoboom_charity .






Опубликовано в таких рубриках:
- Благотворительность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043793 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
семья дети ДЕТМАРТ Авиакомпания Трансаэро благотворительный фонд Park Avenue