Компания «Теплолюкс-Днепр» представила в своем ассортименте новинку — система обогрева полов два в одном Jolly VarioTherm






Пресс-релиз.
теплый пол
Добавил: b2blogger
18-09-2013, 23:03:50
Публикация №_12788

Компания «Теплолюкс-Днепр» представила в своем ассортименте новинку — система обогрева полов два в одном Jolly VarioTherm
Для современного общества — это альтернатива классической водяной или радиаторной системе. Jolly VarioTherm предоставляет свободный выбор источника тепла: электрический обогрев; водяной обогрев без дополнительных расходов.
Компания «Теплолюкс-Днепр» представила в своем ассортименте новинку — система обогрева полов два в одном Jolly VarioTherm. В чем же ее уникальность?
Систему на мини-матах Jolly VarioTherm можно подключить и к электричеству, и к централизованной системе отопления.
Легкость монтажа достигается благодаря диаметру трубки 0, 8мм, поэтому укладывается в слой плиточного клея. Это помогает Вам экономить усилия и время для выполнения цементно-песчаной стяжки.
Ко всему этому можно уделить внимание управлению водяной системе Jolly VarioTherm. На корпусе терморегулятора есть шкала с делениями, которая соответствует определенной температуре. Корпус JollyTherm — Termostate® встраиваемый можно вмонтировать в стену, а на поверхности остается только вентиль для регулировки. Это его преимущество перед другими терморегуляторами.
Все это помогает понять рациональность и удобство использования системы Jolly VarioTherm. Идем дальше.
Где же используется система? Широкое применение универсальной системы Jolly VarioTherm® вода + электричество находит в жилых помещениях, офисных помещениях, клиниках и лабораториях, которые требуют особых условий к температурному режиму.
Компания «Теплолюкс-Днепр» является официальным представителем немецкой компании «JOLLY» в Украине. Все товары проходят строгую сертификацию.
Видеомонтаж систем Jolly AquaHeat и Jolly VarioTherm:   http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded& v=9SpAoNU8KdU
Контакты 
+38 (056) 785-41-30 
+38 (067) 33-55-226 
E-mail: [email protected] 
г. Днепропетровск, ул. Артема, 31 
03680
http://teplolux-dnepr.com.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026573 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
теплый пол Теплолюкс-Днепр купить паркетную доску в петербурге ООО «Беавер» масивная доска ковровые покрытия стяжка пола