Регистрация домена - процедура важная для успешного развития бизнеса






Статья.
Мгновенная регистрация и продажа доменных имён
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-09-2013, 15:03:55
Публикация №_12575

Регистрация домена - процедура важная для успешного развития бизнеса
Интернет завладел умами людей, вошел в их жизнь. Многие жители планета Земля с трудом представляют себе жизнь без него. С каждым годом растет число пользователей. Они общаются в сетях, ведут переговоры, заключают сделки, участвуют в обсуждениях злободневных вопросов на форумах, учатся в университетах.

Повара, парикмахеры и косметологи дают советы. Молодые люди стремятся иметь свой сайт и стать блогерами, поэтому часто задают вопросы знатокам: как проходит регистрация домена http://domains.webmoney.ru , можно ли продавать свое право на него, как долго осуществляется процесс регистрации. Компаний, которые осуществляют работу с доменами много. Важно внимательно изучить предлагаемые услуги и их стоимость. Некоторые пользователи зарегистрировали домены, сообщив данные паспорта старого образца. Им следует обязательно направить копию «нового» документа. В базе данных будут произведены изменения. Регистрация заказанных доменов осуществляется на пользователя сразу же после получения подтверждения об уплате. Если клиент не допустил ошибок при указании контактных данных, то вся процедура занимает не более 30 минут.

В случае обнаружения ошибки, на контактный адрес высылается уведомление. Клиент внесет уточнения. Ручная проверка данных позволяет избежать недоразумений. При этом заказчик услуг может не указывать серверов DNS. По желанию может пользоваться поддержкой DNS на серверах компании, которые для своих клиентов данные услуги предоставляют бесплатно. Пользователь сам решает, как ему удобнее решать вопросы с размещением сайта. Клиенты не ограничены в своем выборе услуг хостинг-провайдеров. Для удобства обслуживания клиентов существует услуга: условное продлёние домена, которой можно воспользоваться заранее. Чтобы использовать доменное имя в сети интернета необходимо осуществить делегирование домена. Серверы DNS домена - это программно-аппаратные комплексы, которые имеют информацию о домене и представляют ее в сеть. Администратор компании отвечает за то, чтобы подключение домена делегируемого было надежным круглосуточно.

Мгновенная регистрация
и продажа доменных имён
http://domains.webmoney.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041825 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мгновенная регистрация и продажа доменных имён кластерный хостинг домен укр SSD диск