Не потолок, а сказка!






Статья.
бесшовные натяжные потолки
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-08-2013, 02:45:25
Публикация №_12551

Не потолок, а сказка!
Бесшовные натяжные потолки широко применяются в частных малогабаритных квартирах и презентабельных павильонах крупных компаний. Эта невероятно первоклассная технология заслуживает самой высокой оценки.

Всё что попадает в руки дизайнеров всё превращается из серого в яркое и приятное взору. Так и потолок приобрёл свой смысл. Различные декоративные лепки, разные покрытия из дерева и искусственных материалов привели к идеи натяжных потолков. Популярной особенностью в наше время пользуются бесшовные натяжные потолки.

Они прекрасно смотрятся в гостиной, в спальне, в детской, на кухне, в коридоре и на лоджиях. А если полностью побаловать себя есть и потолки с рисунком. Выпускают данную продукцию, как европейские страны – Швейцария, Италия, Франция, Германия так и Россия.

В чём суть популярности этих потолков? Они сплошные, то есть не имеют сварных швов и соединительных элементов, легко и натурально вливаются в любой интерьер. Фактически, нет различий от «родного» отштукатуренного потолка. Такого результата можно добиться путём подбора полотен по размеру потолка помещения.

Натяжные бесшовные потолки бывают двух видов:

- Тканевые – тканевая основа пропитанная полиуретанной пропиткой на полиэстероле, степень покрытия помещений до 5м.

- ПВХ – поливинилхлоридные плёнки больших размеров, степень покрытия от 3, 5м.

Особенные по формам натяжные потолки Москва существуют на любой вкус, любого оттенка и по приемлемой цене.

Особенности установки натяжных потолков из ткани.



  • Не нагреваются при монтаже, натягиваются на каркасе из багета смонтированного заранее по периметру потолка. Багет это алюминиевый профиль П-образный (крепление для штапика) и прищепка. Прищепка в свою очередь держит в натяжении полотно. Степень натяжения зависит от силы сжимания прищепки.

  • Весь эффект успеха в ровности и правильности данного потолка зависит от правильного надавливания полотна на прищепку. Всё зависит от специалиста!

  • На заметку: крепление П-образного профиля должно быть очень жёстким, он должен выдержать давление в 100кг/м.п.

  • При установке данного типа потолка большое значение уделяется состоянию стен и самого потолка. Чем крепче, тем дольше будет служить конструкция.

Этот вид потолка ещё называется «дышащим». Входящая ткань в составе полотна являются «лёгкими» - через неё, не смотря на пропитку из полиурената, проходит воздух с парами воды, препятствуя формированию воздушной подушки между потолком и полотном.


Преимущества данного потолка в том, что он морозоустойчив до 35oС, помещение не нужно прогревать перед установкой, идеальный внешний вид, швы отсутствуют, есть возможность перекрасить. Но! Есть и ограничительные моменты – престижный по цене, противопоказан во влажных помещениях, высокая требовательность к состоянию стен помещения и некоторые сложности с уборкой. Но все же это налучший вариант!






Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042964 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бесшовные натяжные потолки натяжные потолки Москва дешевые натяжные потолки Потолки типа Армстронг натяжные потолки цена