Потолок, решающий сотни проблем






Статья.
Потолки типа Армстронг
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-07-2013, 19:18:05
Публикация №_11752

Потолок, решающий сотни проблем
Количество возможных вариантов потолков для жилого помещения огромно. Все ограничено лишь фантазией человека. И как же, наверное было обидно владельцам разнообразных кафе, кинотеатров, офисов, которым нечем было его отделать. Причем недорого, быстро и со вкусом.

Потолок в любом торговом центре, офисе или городской мэрии, прежде всего - хитросплетение кабелей и прочих коммуникаций. А любой крупный торговый центр, может скрывать там от системы пожаротушения, до сейфа управляющего. Понятно, что требования к потолкам в подобных местах весьма велики. А вечно текущая крыша? Кто из нас не наблюдал в каком-либо магазине желтые пятна на потолке. Наилучшим способом решить все эти проблемы стали Потолки типа Армстронг http://alkiv.ua/ru/potolki-tipa-armstrong/ .

Это прежде всего подвесная конструкция, состоящая из металлических направляющих, закрепленных на черновом потолке. Крепление - специальный европодвес, с помощью которого легко можно регулировать, на сколько потолок опустить. Направляющие, после монтажа, образуют конструкцию с квадратами 600*600мм. Именно такого размера выпускается для него минераловолокнистая плитка. Она как правило, белого цвета.

Легкость монтажа и замены поврежденной плитки и стала причиной столь массового распространения этой системы. При этом, все коммуникации, проходящие под подвесным потолком - легкодоступны. Тот, кто хочет подчеркнуть именно свой потолок, и выделить его из тысяч подобных - выбирает разноцветную или зеркальную плитку. Возможность комбинаций - сотни. Сами направляющие, лицевая сторона которых белая, так же не отстают: хромированные, цветные, под латунь. Все это сделало возможным монтаж потолка Армстронг не только в общественных, но и в жилых помещениях.


Натяжные потолки и широкий выбор других строительных материалов.
alkiv.ua
(044) 200-19-43






Опубликовано в таких рубриках:
- Потолки. - Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047550 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Потолки типа Армстронг натяжные потолки в Москве реечные потолки дешевые натяжные потолки натяжные потолки цена