Декоративные наклейки способны изменить вид Вашего жилья






Статья.
наклейки для интерьера
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-08-2013, 02:28:10
Публикация №_12535

Декоративные наклейки способны изменить вид Вашего жилья
Наши квартиры часто выглядят как близнецы братья: похожие обои, одинаковые краски, кафель - близнец кафеля соседа. Сделать очень достойный дизайн и применить эксклюзивные виды отделки по плечу только очень обеспеченным людям. Но даже очень дорогая отделка скоро приедается, хочется перемен. Делать новый ремонт - нет, можно попробовать другой выход из этого тупика.

Уже давно французские дизайнеры предложили применять наклейки для интерьера, которые полностью меняют наше восприятие комнаты. А если наклеенные рисунки надоедят тоже, или просто не понравится полученный интерьер, срывать их, при этом портить обои и стены, нет. Современные виниловые наклейки очень легко наклеиваются, поскольку имеют нанесенный промышленный клей, и так же легко снимаются. При этом даже самые нежные обои буду не повреждены.

Наклейки выпускаются разнообразнейших сюжетных форм. Цветовая гамма рисунков позволяет вписать их в любой интерьер комнаты. Прелесть применения декоративных наклеек заключается в том, что каждую Вашу комнату можно оформить согласно ее назначению, вложив именно свою душу в ее оформление. Можно пригласить дизайнера, который поможет осуществить перевоплощение Вашего жилья.

А самая подходящая комната для экспериментов с наклейками – это детская. Дети способны воспринимать перемены как само собой разумеющееся. Совместное наклеивание разовьет художественный вкус ребенка, поможет ему освоить эти несложные операции. Радости не будет предела, когда его комната засверкает новыми красивыми наклейками.

made4home.kiev.ua - широкий выбор наклеек для интерьера.






Читайте также...

Производитель мебели уникальной и удобной готов выполнить любой заказ

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-08-2013, 02:17:05
Публикация №_12534

Производитель мебели уникальной и удобной готов выполнить любой заказОбустройство жилья - это искусство, которое живет всегда потому, что человек стремиться к красоте и неповторимости. Сначала многие хотят сделать все, также красиво как у всех, а затем желают выделиться из толпы. Нужны: стол, который будет иметь не четыре ножки, а десять; - а стул должен обладать способностью подниматься на высоту; - шкаф с тайными секретными ящичками, сейфами и с витражными украшениями.

подробнее...

ООО «Акрил-групп» предлагает новую коллекцию искусственного камня

Пресс-релиз.
Добавил: Лабин Александр Николаевич
25-08-2013, 02:26:26
Публикация №_12461

ООО «Акрил-групп» предлагает новую коллекцию искусственного камняООО «Акрил-групп», являющееся производителем изделий из искусственного камня, сообщает о пополнении ассортимента новой линейкой продукции DuPont. В июле 2013 года в продажу поступила новая коллекция искусственного камня Montelli®.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058184 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
наклейки для интерьера чучела животных товары для флористов и декора свет Аэрография