Компания «ТАТА» - поможет организовать бизнес в интернете






Пресс-релиз.
мототехника
Добавил: Валентин Шевчук
17-08-2013, 03:59:32
Публикация №_12401

Компания «ТАТА» - поможет организовать бизнес в интернете
Компания ТАТА будет делиться своим опытом ведения бизнеса в интернете, а также предоставит низкие цены на свои товары – тем клиентам, которые занимаются и развивают электронную коммерцию.
Украинская компания «ТАТА», которая известна многим украинцам как надежный дистрибьютор мототехники, а также запчастей к скутерам, мопедам и мотоблокам – объявила в новостях на своем сайте ( http://tata.kharkov.ua/ ) о том, что создаст хорошие условия для развития в интернете бизнеса в отрасли мототехники.

Как уже упоминалось в предыдущих новостях компании «ТАТА» - все большая часть украинцев доверяет интернет-магазинам и совершает покупки именно в виртуальной сети. Однако данный рынок только формируется и поэтому на рынке представлено большое количество «не честных на руку» продавцов. Прежде всего, это касается качества предлагаемой продукции. Ведь совершая покупки в интернете, покупатель не может лично потрогать товар перед покупкой и удостовериться в его качестве. В целом, весь процесс покупки, происходит исключительно на личном выборе интернет-магазина и отзывах пользователей, которые уже совершали покупки ранее на данном ресурсе.

Большинство товаров и запчастей к мототехники – это товары, произведенные в Японии и Китае. Китай долгое время оставался рынком, который считался «рынком вторичного производства» или генератором низкокачественных товаров. Однако в последнее время – большинство товаров приходящих из Китая обладают высоким качеством, которое не уступает во многом даже европейским товаром. Тем не менее, говорить о 100% качестве китайской продукции пока не приходится. Именно поэтому, интернет-магазин «ТАТА» с сентября 2013 года – введет особые, низкие цены для интернет-предпринимателей мототехники и комплектующих запчастей к ней, которые работают по территории Украины. По словам менеджера компании В. Шевчука – это делается для того, чтобы обезопасить украинских потребителей от некачественных товаров, и таким образом, увеличить уровень доверия к электронной торговле. Также, со слов В. Шевчука – для получения более низкой цены на продукцию при покупке и в интернет-магазине «ТАТА», будет просто достаточно по телефону указать электронный адрес интернет-магазина и контактные данные представителей данной компании.

Информация о компании:
Адрес: г.Харьков, ул. Елены Стасовой, 13
Телефон: (067)-577-88-86
Контактное лицо: Валентин Шевчук
Электронная почта: [email protected]
Web-site: tata.kharkov.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048155 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мототехника запчасти на скутер зимние шины Michelin автосервисное оборудование запчасти камаз