Шинное настроение или Готовь сани летом






Статья.
зимние шины Michelin
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2013, 00:09:30
Публикация №_11634

Шинное настроение или Готовь сани летом
Автолюбителям известно, что для того, чтобы безопасно эксплуатировать свое авто в любую пору года, необходимо своевременно позаботится о подборе шин, которые соответствовали бы сезону. Шины могут быть зимние, летние или всесезонные. Распространено мнение, что весь год можно ездить на всесезонных. Увы, в нашем климате это далеко не так. Особенно для зимних дорог необходимо подобрать специальные шины.

Но, как известно, зима всегда приходит неожиданно. И чтобы вас она не застала врасплох, стоит заблаговременно сделать необходимые приобретения. На рынке аналогичной продукции ведущие позиции уверенно занимают зимние шины Michelin. Использование их делает вашу поездку комфортабельнее, безопаснее, и, что немаловажно, - экономичнее по расходу топлива. В соответствии с тем, какое именно у вас транспортное средство: легковой автомобиль, внедорожник, микроавтобус или мототранспорт, вы можете подобрать именно то, что наиболее удовлетворит все ваши пожелания как в ценовом диапазоне, так и в соответствии с техническими характеристиками, так как установка несоответствующих шин ухудшает управляемость авто. Зимние шины Michelin http://remastar.com.ua/shop/CID_8.html для легковых автомобилей малого или среднего класса представлены моделями Michelin Alpin A4, которая наиболее удачно подходит для использования в условиях мягкой зимы. Шина Michelin Primacy Alpin – это уже шина нового поколения, которая значительно уменьшает тормозной путь, а также очень эффективна на мокром, холодном асфальте, предназначена для автомобилей классов люкс и комфорт. Но если вы планируете использовать свой автомобиль в суровых зимних условиях, а тем более на дорогах с преобладающим ледяным покрытием, пересеченной местности, то для всех типов легковых авто лучше подобрать шины моделей Michelin X-ice Xi2 или шипованную Michelin X-ice North Xin2, которая благодаря шипованным протекторам обеспечит безопасное торможение даже на льду. Кроме того, приобретая шины Michelin, вы будете уверенны, что при их изготовлении используются новейшие технологии, соответствующие этому бренду.

Если же вы обладатель внедорожника, то свой взор целесообразно обратить на зимние шины Michelin http://remastar.com.ua/shop/CID_29.html для внедорожников 4х4. Например, модель Michelin Latitude Alpin обеспечит отличные тормозные качества при езде по заснеженных дорогах, а также уверенное торможение на скользких и сухих асфальтных покрытиях. Но если вы обладатель внедорожника класса люкс, то ваш выбор – шины Michelin Latitude Alpin HP.

Если вы планируете использовать ваше транспортное средство в условиях суровых зим, то компания Michelin специально разработала шины Latitude X-Ice North, которые подходят для внедорожников всех типов и эффективны при использовании в экстремальных условиях зим. Шины Latitude X-Ice также обеспечат безопасное движение по зимним дорогам в период повышенной опасности, но кроме того, специальные технологии, используемые при их изготовлении снижают шумовой эффект и повышают ощущение общей комфортности при езде.

Планируя приобрести зимнюю резину для своих автомобилей компании Michelin, делайте свои покупки через магазины, которые являются официальными представителями этой фирмы. Это значит, что приобретенный вами товар будет отвечать всем наивысшим техническим характеристикам и никогда не подведет в условиях зимы.


Интернет магазин автошин и автодисков remastar.com.ua

КИЕВ.
Tел. 044 383-1428 067 277-7715
E-mail: [email protected]

ДНЕПРОПЕТРОВСК.
Адрес: пр-кт Труда, 2а
Тел. 056 767-47-08 067 277-77-15
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032009 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
зимние шины Michelin оригинальные запчасти daewoo запчасти форд ssang yong автосервисное оборудование запчасти камаз