Скупка картриджей от компании «Емптис-К»






Пресс-релиз.
скупка картриджей
Добавил: Хусаинов Рустем
13-08-2013, 03:53:06
Публикация №_12323

Скупка картриджей от компании «Емптис-К»
Компания «Емптис-К» предлагает услуги по приему картриджей для всех моделей оргтехники (принтеров, МФУ, копиров) по всей территории России.
«Емптис-К» скупает только оригинальные картриджи – фирменные изделия, имеющие целый корпус, с частичным или незначительным повреждением коробки, не начатые.

«Деятельность нашей компании направлена сразу на несколько типов клиентов – первым мы помогаем избавляться от невостребованных расходных материалов, а вторым, напротив, даем возможность купить фирменные картриджи по меньшей цене или картриджи, которые производителем уже не выпускаются. Мы покупаем изделия, которые по какой-либо причине стали невостребованными – например, из-за смены техники в офисе, из-за ошибочного приобретения или большого запаса. Мы платим за то, что уже нельзя вернуть продавцу и предлагаем одни из самых выгодных условий на рынке»,   - комментирует предложение Хусаинов Рустем.
В настоящий момент, в каталоге компании можно найти закупочные цены на блоки с тонером для техники самых популярных производителей, таких как Hewlett Packard (HP), Xerox, Canon, Samsung и Kyocera – как популярные модели, так и устаревшие. 
Основные преимущества сотрудничества с компанией   «Емптис-К» - скупка картриджей http://empties-k.ru в розницу и оптом, отсутствие каких-либо территориальных ограничений для приема продукции, возможные скидки, самовывоз товаров и другое. 
Сегодня компания «Емптис-К» имеет три офиса: в Казани, Набережных Челнах и Уфе, в каждом из которых работают эксперты по приему картриджей. Клиенты из данных городов могут обращаться непосредственно в офисы, в то время как жители других регионов РФ могут отправлять картриджи для принтеров при помощи любой транспортной компании. 
Для получения более подробной информации о деятельности «Емптис-К» можно обращаться по телефонам 8(843)225-00-56 и 8-987-225-00-56, по электронной почте [email protected] или на веб-сайт: http://empties-k.ru.
Контактная информация:
Контактное лицо: Хусаинов Рустем
Адрес: г.Казань, ул. Родина, д.7 б, офис №1
Телефон: 8(843)225-00-56, моб 8-987-225-00-56
ICQ: 421-762-881
Электронная почта: [email protected]
[email protected]
Веб-сайт: (http://empties-k.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048639 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скупка картриджей Ремонт принтеров Brother промо сумки купить источник бесперебойного питания 3G WI-FI РОУТЕР ZTE AC30