Статейный конкурс «Создание сайта на основе шаблона» от наших партнеров - MotoCMS






Пресс-релиз.
MotoCMS
Добавил: B2Blogger
08-08-2013, 04:45:21
Публикация №_12233

Статейный конкурс «Создание сайта на основе шаблона» от наших партнеров - MotoCMS
В период с 26 июля по 1 октября компания разработчик админки MotoCMS проводит статейный конкурс на тему «Создание сайта на основе шаблона».
В рамках конкурса каждый желающий может написать свой обзор о том, как он работал с шаблонами и на их основе создавал сайт, разместить его и получить ценные призы.

Требования к текстам: - тема «Создание сайта на основе шаблона»; - количество символов не менее 2 000; - минимум два изображения; - вставить две обязательные индексируемые ссылки (с анкором «шаблоны сайтов» http://www.motocms.ru/flash-templates/, с анкором «создать сайт-визитку» http://www.motocms.ru/html-templates/).
Если вы хотите принять участие в конкурсе, однако еще не создавали сайты на основе шаблонов, вы можете сделать это сейчас. Для этого достаточно выбрать в магазине MotoCMS http://www.motocms.ru/website-templates/   шаблон, перейти на его страницу и зарегистрировать бесплатную демо-версию, с которой вы сможете работать в течение одного месяца. И на основе полученного опыта написать статью о том, как вы создавали сайт и свои впечатления от процесса.
Разместить свою статью вы можете на собственном веб-ресурсе и предоставить модераторам конкурса ссылку на нее. Если такой возможности нет, можно отправить ее для размещения в блоге компании.
Победители конкурса получат в подарок один шаблон MotoCMS на свой выбор, а также денежные призы в размере 100, 50 и 30 долларов.
Кроме того, каждый участник конкурса получит скидку в 50% процентов на покупку любого шаблона компании. Внимание! Конкурсные работы принимаются только в период с 26 июля по 26 сентября 2013 года. Подведение итогов и оглашение результатов состоится 1 октября 2013 года.
Дополнительная информация: Компания MotoCMS (http://www.motocms.ru/) – молодая динамично развивающаяся интернет-компания, основной целью работы которой является упрощение процесса разработки веб-ресурсов и их управления, благодаря многофункциональной панели управления и профессионально выполненных шаблонов.
Клиентами компании являются как профессиональные веб-разработчики, так и обычные пользователи, обладающие минимальными навыками в создании сайтов и веб-разработке.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027332 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
MotoCMS шаблоны с админкой Контурс-СДМ оборудование для пищевой промышленности Я выбираю небо конкурс красоты Suifenhe