Кортъярд Марриотт в Санкт-Петербурге — лучшие предложения для молодоженов






Пресс-релиз.
организация свадьбы
Добавил: руководитель компании
07-08-2013, 01:06:28
Публикация №_12216

Кортъярд Марриотт в Санкт-Петербурге — лучшие предложения для молодоженов
Отель Кортъярд Марриотт в Санкт-Петербурге, предлагающий полный комплекс услуг по организации свадебных банкетов и фуршетов, сообщает о специальных предложениях для молодоженов. При заказе банкета на 100 тыс. рублей проживание в двухместном номере предлагается бесплатно.
Кортъярд Марриотт в Санкт-Петербурге расположен в историческом центре Северной столицы. Современное здание гостиницы гармонично вписалось в архитектуру центра. Отель предлагает услуги по организации свадебных торжеств. Несколько банкетных залов и ресторанов позволят провести как камерное торжество, так и роскошный прием на 200 персон.
В одном комплексе с отелем находится  дворец бракосочетания. Старинное здание отреставрировано в соответствии с современными требованиями с сохранением архитектурных особенностей восемнадцатого века. Близкое соседство дворца бракосочетания и отеля позволяет провести торжество рядом с местом регистрации.
Кортъярд Марриотт дает возможность отпраздновать торжественное событие в соответствии с пожеланиями. Кроме того, молодожены могут получить подарок от отеля: проживание в двухместном номере при заказе банкета  от ста тысяч рублей. Номер специально подготавливается к приходу молодоженов: подается охлажденное шампанское, фрукты, включен завтрак. Отель дарит молодой паре ужин в одном из своих ресторанов, этим предложением можно воспользоваться в любой день. Для гостей торжества также предусмотрены специальные условия проживания в отеле.
«В нашем отеле молодожены могут с комфортом провести самое важное торжество. Специальное предложение позволит провести в  атмосфере роскоши и уюта первый день совместной жизни», — говорит руководитель компании.
Информация о компании
Кортъярд Марриотт — отель в исторической части Санкт-Петербурга. Организация свадьбы http://spbwedding.com/ . Специальные подарки молодоженам. Сайт отеля http://spbwedding.com/  Здесь можно посмотреть фотографии, прочитать информацию о банкетных залах и ресторанах.
Контактная информация
Кортъярд Марриотт
Адрес: Набережная канала Грибоедова, 166 Санкт-Петербург, Россия, 190121
Телефон: 812-610-5000
Web-сайт: (http://spbwedding.com/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Знакомства и брак. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041205 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
организация свадьбы банкеты проведение детских дней рождений екатеринбург подарок на деревянную свадьбу