Время решать






Статья.
УПП 8.2
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-07-2013, 03:13:29
Публикация №_11674

Время решать
Каждый предприниматель, который хочет видеть свой бизнес успешным, понимает то, как велико значение отлично организованной бухгалтерии и всего того, что с ней связано. Правильно рассчитав баланс, обойдя все подводные рифы отчётности и налогообложения, только она может гарантировать финансовую стабильность предприятия.
Но при стремительном витке, который характеризует наше время в целом, а деятельность бизнес структур в частности, уже невозможно обойтись старыми методами ведения бухгалтерского учета. Новые технологии и подходы вытеснили понемногу то время, когда один или два бухгалтера могли вести финансовую структуру предприятия. На помощь пришли новые компьютерные технологии, а вместе с ними и новое программное обеспечение. Теперь даже уже не ставится вопрос о том, знаком ли нанимаемый на работу бухгалтер с бухгалтерией 1С. Актуальной на сегодняшний день и обеспечивающая потребности бухгалтерского учета на предприятии в целом, является конфигурация УПП 8.2 http://itprogress.ru/products/1c/upp-8/ , то есть программное обеспечение, которое помогает решить вопрос автоматизации абсолютно всех видов учета на производственном предприятии наиновейшей конфигурации 8.2. 
Важный момент, что такая бухгалтерия целесообразна на предприятии, у которого большой оборот продукции, а также таком, у которого насчитываются одно или несколько дочерних филиалов. Проще говоря – это прекрасная бухгалтерия для холдингов. 
Конечно, различные предприятия отличаются друг от друга своим специфическим учетом, и как раз новое программное обеспечение даст возможность полностью охватить весь производственный процесс. Конфигурация 8.2 программного обеспечения «1C: УПП» даст возможность не только контроля за денежными средствами, но также эффективно поможет организовать кадровую политику, а что самое важное - даст возможности широкого анализа всех составляющих деятельности предприятия с тем, чтобы верно рассчитать конкурентоспособность по отношению к другим предприятиям, занимающихся аналогическим видом хозяйственной деятельности. 
Также такой суперсовременный комплекс позволит сделать полностью подконтрольным и прогнозированным весь процесс производства, как говорится от «а» - до «я», то есть от момента приемки сырья до отгрузки уже готовой продукции. Кроме того, эффективным данный продукт окажется даже на тех холдинговых компаниях, которые объединяют предприятия, сфера производства которых имеет разнонаправленный вектор деятельности. 
Выбрав для управления производственным предприятием бухгалтерию конфигурации «1С: УПП 8.2», вы тем самим ступите на новый более высокий путь развития своего предприятия в целом.






Опубликовано в таких рубриках:
- Учет и отчетность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036722 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
УПП 8.2 Управление производственным предприятием ведение бухгалтерского учета аудит налоговая отчетность