Как сделать жилье уютным






Статья.
Дизайн квартиры
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-06-2013, 21:56:21
Публикация №_11502

Как сделать жилье уютным
Украшать свое жилище, делать его более уютным и пригодным для проживания присуще, пожалуй, всем живым существам. Рано или поздно все люди обзаводятся собственным жильем и именно с этого момента появляется стойкое желание сделать его неповторимым, а вот как удовлетворить это желание каждый решает сам.

Очень хорошо если человек сам обладает творческой жилкой и в состоянии нарисовать на бумаге проект будущего ремонта, а если еще и руки "золотые", то и воплотить задуманное в жизнь. Но далеко не все способны на такие "подвиги", в таком случае - прямая дорога к дизайнерам, которые не только составят дизайн-проект жилья, но и помогут с подбором материалов, а возможно и проконтролируют процесс ремонта. Дизайн квартиры http://voronegremont.ru/fotogallereya/ очень важен для физического и психологического комфорта жильцов, а поэтому халатно относиться к этому не стоит, необходимо продумать каждую мелочь, особенно если речь идет о малогабаритной квартире, где каждый сантиметр пространства имеет колоссальное значение.

Существует 2 варианта дизайна жилья: классический стиль или Hi-Tech.

Классика подразумевает присутствие теплой цветовой гаммы в интерьере, этот стиль абсолютно универсален и удачно впишется как в новостройку, так и в старые дома. Стоит отметить, что классика никогда не теряет своей актуальности, а поэтому, выбрав этот стиль, вы становитесь независимым от модных тенденций в интерьере.

Hi-Tech это стильные решения, утонченная роскошь, изобилие холодных оттенков в интерьере, самая современная и модная техника и мебель. Соответственно и материальные затраты на дизайн в этом стиле гораздо выше. Для этого направления в дизайне требуется большое пространство, чтобы все смотрелось гармонично и не вызывало раздражения.

Создать уют в доме сложно, но вполне реально, даже при скромных финансовых возможностях, главное не бояться что-то менять и быть уверенным в своих силах, ведь дом это то место, куда человек должен стремиться после трудового дня.


Ремонт квартиры в Воронеже.
voronegremont.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Дизайн. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036946 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Дизайн квартиры онлайн сервисы основы дизайна интерьера цифровая печать по шелку купить лепнину